BMW ///M3 Convertible E36

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Аватара пользователя
M POWER
Moderator
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:00
Автомобиль: М3 Е36
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение M POWER » 12 сен 2015, 11:06

Добро пожаловать! Хорошая у тебя машина. да еще и редкая :co_ol:
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 12 сен 2015, 20:28

M POWER писал(а):Добро пожаловать! Хорошая у тебя машина. да еще и редкая :co_ol:

Она то хорошая, но у кое кого есть купе фиолетовая, которая едет по лучше любой 36ой, вот на её уровень и буду стремится :smu:sche_nie:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
M POWER
Moderator
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:00
Автомобиль: М3 Е36
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение M POWER » 12 сен 2015, 21:21

ust1m писал(а):
M POWER писал(а):Добро пожаловать! Хорошая у тебя машина. да еще и редкая :co_ol:

Она то хорошая, но у кое кого есть купе фиолетовая, которая едет по лучше любой 36ой, вот на её уровень и буду стремится :smu:sche_nie:

Главное стремление и у тебя все получится.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 16 сен 2015, 02:30

Привет всем посетителям моего бж!
И так, год назад, 16.09, где то около 12 часов дня я был владельцем ///М3, но об этом позже, пара технических вопросов сначала :a_g_a:
днем забрал резинки бензобака у Вовы Energizer, за что огромное спасибо ему, тк резинка были заказаны в пятницу вечером и днем сегодня были у меня
Изображение
по машине все огонь, ванос сняли, будут ремкомплект вставлять, но есть одно "но", о нем отпишу сейчас
снятый ванос:
Изображение
Изображение
детальки ваноса
Изображение
ну и "но"
Изображение
эти пластасски для деталей выше, они не поставляются отдельно от ваноса НИКАК, только в сборе с ваносом, поэтому ищу токаря который сделает следующую процедуру: Возьмет эту деталь и выточит точно такую же из пластмассы которая выдержит температуру до 200 градусов хотя бы, буду очень благодарен за контакты, ну или если кто из клубней займется этим вопросом!

///М3 и я уже 1 год вместе...
Год назад, где то в 11-12 часов дня, 16.09 я ехал в МРЕО на Туполева за ней... После покупки выглядела так
Изображение
Изображение
а вот так сегодня
Изображение
Изображение
лично я прусь от ее вида, НО надо менять оптику и диски, тогда буду доволен полностью))
за год я поменял все сайлентблоки, стойки стаба, шаровые, опоры итд, обработал кузов, 5 раз поменял масло, поменял 3 радиатора, сжег много задней резины, просто кайфовая от нее... ссорился с мамой, по поводу, что машина 97 года, продай ее да купи новую, а папа когда приезжает из Донецка, то берет прокатится и рассказать, как она рулится и едет, но суперспринт ему первое время не нравился :-) , расстался с девушкой, в какой то степени, что очень много времени уделял эмке, но ниче, все будет хорошо)))
хочу ли я продавать эту машину? сейчас нет!
прусь ли я от нее так же как год назад? да я прусь от нее раз в 5 сильнее, если не больше!!!

всем, кто дочитал до конца, спасибо, надеюсь было интересно! Всем удачи
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение SID_ » 16 сен 2015, 13:49

Поздравляю с годовщиной!! Терпения тебе, Серега! :-ok-:
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение alex///Mbumer » 16 сен 2015, 18:48

Круто быть фанатом чего либо,а еще круче быть большим маньяком драйва :-ok-: :co_ol: :ya_hoo_oo: А на счёт половины не беспокойся,крутые пацаны на крутых тачках без внимания не останутся :ki_ss: ,надо лишь дождаться человека,который будет любить тебя,а значит и поддерживать в твоих интересах :bra_vo:Мы живем этим,и даже в такую жопу конкретно я не могу отказаться от любимого дела :-): Просто есть люди,которые живут завтрашним днем :ne_vi_del: ,а есть у некоторых только сегодня,которое хочется прожить не потеряв :a_g_a:
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 16 сен 2015, 21:57

alex///Mbumer писал(а):Круто быть фанатом чего либо,а еще круче быть большим маньяком драйва :-ok-: :co_ol: :ya_hoo_oo: А на счёт половины не беспокойся,крутые пацаны на крутых тачках без внимания не останутся :ki_ss: ,надо лишь дождаться человека,который будет любить тебя,а значит и поддерживать в твоих интересах :bra_vo:Мы живем этим,и даже в такую жопу конкретно я не могу отказаться от любимого дела :-): Просто есть люди,которые живут завтрашним днем :ne_vi_del: ,а есть у некоторых только сегодня,которое хочется прожить не потеряв :a_g_a:

в какой то степени ты повлиял на то, что бы я стал фанатом этой ////Марки вместе с Мишей)
до сих пор помню 2012 год, драг в Марике, фотки мои
Изображение
Изображение
Изображение
тогда я смотрел на ваши машины и думал, е6ать они стреляют :sh_ok: , может когда то себе такую куплю... вечные слаломы/драги у адреналинтайма, ты или Миша там были, еще помню выставку на парковке виктории, Саша Номера которую устраивал, там где все твои кубки на машину не помещались и в конце когда ты резю палил, я был просто в шоке и тогда захотел в 18 себе ооочень быструю машину, хотел Эвик 9ку, а когда с Настей начинал 2014 встречаться только, она говорила, что по ее району (ленинский) хулиганят 2 желтые бэхи и они очень классные, был как бы толчек с ее стороны, ну я так подумал :-) , ну и в сентябре я стал владельцем детской/юношеской мечты! Спасибо тебе и Михе, что в свое время вы делали все очень красиво и прививали любовь к правильным маркам таким ребятам как я, Вы подаете пример как надо жить! :co_ol: :cool_cool: :bra_vo:
а по поводу девушки, да таран заметный, многие хотят побывать в салоне и не только :-) , но нужна та которая со мной будет не смотря на тачку, короче это жизнь, не будем об этом, лучше приезжай в Киев поболтаем, научишь меня чему нибудь :mi_ga_et:

SID_ писал(а):Поздравляю с годовщиной!! Терпения тебе, Серега! :-ok-:

спасибо за поздравление)
Сань, скоро опять курить походу начну, на выходных планирую :al_kana_ft: , эмка доводит ;;-)))
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение alex///Mbumer » 17 сен 2015, 11:38

Спасибо на добром слове :-): Вот из истории Мишанин отжиг :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: http://youtu.be/-yq0XQu7Go4
Аватара пользователя
kulik ukr
Moderator
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:29
Автомобиль: BMW M3 e92, RR Sport
Skype: Vova BMW 1978
Откуда: Киев, Березняки
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение kulik ukr » 22 сен 2015, 07:25

Хороший бортовик! Молодец! Так держать! :co_ol:
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 05 окт 2015, 03:56

Пока Андрюша ///M Power задает неебический уровень для атмо Е36, я жду пару патрубков :-)
От всем души хочу поздравить Андрюху с достижением 12,5, Андрей показывает как надо делать тачку и к чему надо стремится, как принципе и все в этом клубе!

Малыха пока что еще стоит, тк ждал патрубок на бензобак, который пришел в срок и все уже идет к сборке)
трубка

Изображение
Изображение

Так же вместо поисков токаря на путь истинный наставил меня Андрей, за что ему спасибо, подсказал, что сальники/уплотнители которые мне нужны в ванос не надо вытачивать, а надо покупать... Покупка - не проблема!
Изображение
Изображение

Ну и фотонька любимой :lo)(ve:
Изображение

Ну и плюс ко всему сцепление, которое я менял 10к назад, приблизительно, ну диска осталось 7мм, выжимной люфтит так нормуль, зато корзина збс, под замену по идее :-) , наверное сцепу надо отнести к разделу "расходники", как масла+фильтра, резина, тормозные колодки #becauseMpower ;;-)))

На этом все, когда машина будет готова? Ну я планировал 16 сентября :sh_ok: , но как то не пошло, папа вообще думает, что эмка от меня ушла к другому ;;-)))

Всем удачи и улучшения результатов :ig_ro_ki:
M. The most powerful letter in the world.

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя