BMW ///M3 Convertible E36

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 05 дек 2016, 02:21

Консервация.

Как то запоздало, но лучше поздно, чем никогда...

Пришлось в связи с зимой поставить свой любимый авто///Мобиль в гараж, точнее в связи со снегом... Перед зимовкой поменяны колодки и диски тормозные в круг, тормозуха тоже поменяна, с запасов с Лексуса Римаксовских, Саня привет :co_ol: , масло в редукторе, тоже с запасов Лексуса и тоже Римакс, Саня ты понял :-) , ну а в моторе поменяю весной и тоже вы поняли на что, поменял сальник, датчик коленвала, датчик холостого хода, тросик тормоза, переднюю резину новую подкинул, сзади норм б/у с остатком 6мм, натер CarShine от Rymax, Саня приветули :-) , укрыл тентом и оставил литров 15-20 в баке 98го и последний раз был у нее дней 10 назад, вроде все...

Пара айФоток на память
► Показать


ах, да, когда кто то будет говорить, что эмка не едет, можете смело показывать эту фотку :-)
Изображение
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение SID_ » 05 дек 2016, 12:00

Так а где фото непосредственно с места хранения?)
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 08 дек 2016, 20:42

SID_ писал(а):Так а где фото непосредственно с места хранения?)

Сегодня в обед скинули, напряг пацанов залететь в гараж, машина закрыта, надо будет на днях в гости заехать к моей маленькой, а то ходят там разные, смотрят на нее :-)
► Показать
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 21 янв 2017, 07:32

Всех привет :-):

С прошедшими всех праздниками, надеюсь все уже вошли в рабочий график :-)

На днях понял, что очень соскучился по одной синей девочке и решил заскочить к ней в гости, прогнать масло в моторе да СуперСпринт послушать :smu:sche_nie:
► Показать


Малыха завелась с пол тычка, ВРУМ и все :ya_hoo_oo: , это был самый чистый кайфец, слушать басистый не прогретый звук S50 :ps_ih: , стояла девка где то 2 месяца, все это время не заводилась, аккум не был отключен и почему то думал, что придется прикуривать, но эмка в очередной раз доказала, что она не айфон, а безотказная Нокиа 8800 и в секунду завелась :bra_vo:

Очень скучал по ней, но если честно, уже остыл... Хочется навалить, но не менее хочется новый проект, который построю для души и там будет куча разных плюшек, а не строго оригинал, потому что совесть WBS не позволяет портить :ni_zia:

По весне, поедет на риа и окончательно продастся, потому что уже некуда тянуть эту историю, хочется взрывать и удивлять новым :ya_hoo_oo:

Всем удачи и здоровья :dr_ink:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
Vain
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:00
Автомобиль: BMW 325 M62
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение Vain » 21 янв 2017, 12:37

Вспомнил где тебя видел, как-то общались с машин на саксаганского пару месяцев назад. Я на Е38 был.
Отличный кабрик! Удачной продажи и интересного нового проекта :co_ol:
Cause life is a lesson, you learn it when you're through.
Drive2
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 21 янв 2017, 18:00

Vain писал(а):Вспомнил где тебя видел, как-то общались с машин на саксаганского пару месяцев назад. Я на Е38 был.
Отличный кабрик! Удачной продажи и интересного нового проекта :co_ol:

Да, помню тебя, в БЖ рядом с фоткой Е60 твою 7ку увидел, долго голову ломал, машина твоего товарища или ты владелец :smu:sche_nie:
Проект новый хочу такой же как и у тебя, но в связи с отсутствием живых на рынке куплю Купеху с S мотором, а легендарный V10 в Е60 оставим ещё в мечтах :ya_hoo_oo:
Спасибо, удачи на дорогах :dr_ink:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение SID_ » 22 янв 2017, 13:22

Серый, а что с Айфоном не так то?))
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 22 янв 2017, 20:32

SID_ писал(а):Серый, а что с Айфоном не так то?))

Саня, Айфон удобен и хорош во всем, есть куча программ и игр, да и на ///М форуме удобно как пост с картинками закинуть так и ответить, но есть маленькое "НО", в виде того, что на морозе при -5 градусах по Цельсию, например, с 50% до выключения достаточно где то 40-60 минут, причём выключается он на 10-15% заряда и для того, но когда отогреется, все ок! Та же беда и у товарища с самсунгом С7 и на моем втором Блэкбэрри, Моторола вообще очень быстро в мороз садится :ny_tik: , в пример к айфону приведу Мерседес, Леша рассказывал про свой бывший Карсон, что его на месяц или 2 оставили без заряда и потом на приборке была ёлка, та же беда произошла и на РР Вог моего одногруппника, у человека заглючила электрика и машина не видит дорожный просвет, пневма сама решает, что ей и как делать, при том, что машина стоит в паркинге и температура при -25 на улице, была ну -15 максимум, про 222 гибрид его отца, даже не спрашивал. Надеюсь, знаешь, такой телефон как 8800, так вот, его я могу сравнить с М3 Е36, с твоей купе, с Вайпером, Корветом и прочими легендарными машинами, потому что они такие же надёжные и такие же вечные как эта 8800, у меня дома лежит папина 8800, но я не могу найти на нее, шлейф и починить ее, время и прогресс берет своё и минусы всего этого на лицо, но то такое)))
В любом случае, я советую иметь айфон на каждый день и к нему какую нибудь интересную БМВ, Порш или Мерс, что кому интересно и 8800 в паре с какой нибудь классикой, я бы не отказался от М3 Е30 например или от самых первых Порше 911 Турбо, да они не такие скоростные по сравнению с новыми машинами, новый 911 Turbo S выдаёт феноменальные цифры!!! Но в старых машинах есть, что то своё, очень сложно даже слова передать, в них есть какие то, чувства, которых нет в новых, тоже самое касается айфона/самсунга и той же нокии 8800 и Верту :hi_hi_hi:
Ну и ещё М3 Е36 и машины схожие с ней по духу, могу без стеснения сравнить с АК47, потому что они надёжные и безотказные!!!
Все описанное выше, сугубо мое мнение и надеюсь, вы все понимаете, о чем я :a_g_a:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение alex///Mbumer » 23 янв 2017, 22:43

ust1m писал(а):
SID_ писал(а):Серый, а что с Айфоном не так то?))

Саня, Айфон удобен и хорош во всем, есть куча программ и игр, да и на ///М форуме удобно как пост с картинками закинуть так и ответить, но есть маленькое "НО", в виде того, что на морозе при -5 градусах по Цельсию, например, с 50% до выключения достаточно где то 40-60 минут, причём выключается он на 10-15% заряда и для того, но когда отогреется, все ок! Та же беда и у товарища с самсунгом С7 и на моем втором Блэкбэрри, Моторола вообще очень быстро в мороз садится :ny_tik: , в пример к айфону приведу Мерседес, Леша рассказывал про свой бывший Карсон, что его на месяц или 2 оставили без заряда и потом на приборке была ёлка, та же беда произошла и на РР Вог моего одногруппника, у человека заглючила электрика и машина не видит дорожный просвет, пневма сама решает, что ей и как делать, при том, что машина стоит в паркинге и температура при -25 на улице, была ну -15 максимум, про 222 гибрид его отца, даже не спрашивал. Надеюсь, знаешь, такой телефон как 8800, так вот, его я могу сравнить с М3 Е36, с твоей купе, с Вайпером, Корветом и прочими легендарными машинами, потому что они такие же надёжные и такие же вечные как эта 8800, у меня дома лежит папина 8800, но я не могу найти на нее, шлейф и починить ее, время и прогресс берет своё и минусы всего этого на лицо, но то такое)))
В любом случае, я советую иметь айфон на каждый день и к нему какую нибудь интересную БМВ, Порш или Мерс, что кому интересно и 8800 в паре с какой нибудь классикой, я бы не отказался от М3 Е30 например или от самых первых Порше 911 Турбо, да они не такие скоростные по сравнению с новыми машинами, новый 911 Turbo S выдаёт феноменальные цифры!!! Но в старых машинах есть, что то своё, очень сложно даже слова передать, в них есть какие то, чувства, которых нет в новых, тоже самое касается айфона/самсунга и той же нокии 8800 и Верту :hi_hi_hi:
Ну и ещё М3 Е36 и машины схожие с ней по духу, могу без стеснения сравнить с АК47, потому что они надёжные и безотказные!!!
Все описанное выше, сугубо мое мнение и надеюсь, вы все понимаете, о чем я :a_g_a:

Чем больше электроники,тем больше глюков по ним,тут либо смотреть за зарядом либо как я тупо обесточить на месяц и нет проблем,так советовали официалы на мерсе.
Серый бро,тачка огонь,но надо брать другое,я незнаю как ты так долго с ней тусишь,желаю по весне пойти дальше и любить больше :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 24 янв 2017, 11:48

alex///Mbumer писал(а):Чем больше электроники,тем больше глюков по ним,тут либо смотреть за зарядом либо как я тупо обесточить на месяц и нет проблем,так советовали официалы на мерсе.
Серый бро,тачка огонь,но надо брать другое,я незнаю как ты так долго с ней тусишь,желаю по весне пойти дальше и любить больше :ya_hoo_oo:

Лёш, дружище, это называется любовь ❤️, не могу так просто отдать ее :ny_tik:
Надо походу просто тебе дать, ты ей быстрее нового папку найдёшь :smu:sche_nie: ;;-)))
Вечером, после работы заскочу с бутылочкой, если Вы не против :smu:sche_nie:
M. The most powerful letter in the world.

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя