BMW ///M3 Convertible E36

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение alex///Mbumer » 28 июл 2016, 01:43

Поздравляю с обновкой!!! :-ok-: Бодрый s50b32 становится большой редкостью, :sh_ok: :ni_zia: береги его :co_ol: И вообще,сейчас главное больше сдерживать свои эммоции :ya_hoo_oo: а то в эйфории может всякое случиться :ni_zia: Супер кабрик :co_ol:
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 28 июл 2016, 13:06

alex///Mbumer писал(а):Поздравляю с обновкой!!! :-ok-: Бодрый s50b32 становится большой редкостью, :sh_ok: :ni_zia: береги его :co_ol: И вообще,сейчас главное больше сдерживать свои эммоции :ya_hoo_oo: а то в эйфории может всякое случиться :ni_zia: Супер кабрик :co_ol:

Спасибо Леха, по позже отпишу обо всем, что было с машиной))
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 10 авг 2016, 17:47

Решение принято. Пути назад нету :-(
https://auto.ria.com/auto_bmw_m3_17981808.html

Цена для клуба будет ниже, по одной простой причине, не хочу, что бы этот агрегат попал в плохие руки, жалко ее отдавать... Телефон на Риа есть, больше даже не знаю, что написать... :ny_tik:
Вот масло вчера поменял в моторе :ny_tik:
► Показать
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение alex///Mbumer » 11 авг 2016, 22:35

Удачи в дальнейшем!!! :-ok-:
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 09 сен 2016, 00:50

SWAP TIME.

или
► Показать


В общем 2 мая, я такой думаю, поеду-ка я на День Рождение девушки своего товарища, конечно же на ///М3, сел, завелась со второго раза, списал на глюк себя или чего то еще, че там... Еду по новой трассе Киев-Ирпень и тут оп машина резко глохнет, я доезжаю до поворота, паркуюсь на аварийках, заводить - не заводится, эвакуатор, СТО, расстроенный еду на 200ке в шоке...

► Показать

последняя фотка со старым мотором...

Короче, сказать, что я был @хуевший, значит ничего не сказать! Столько бабла вложено, новые прокладки и прочая дребедень по мотору, которую либо выкидывать, либо переделывать... Все были в таком же состоянии как и я, решили снимать поддон, сняли, а дали давление на маслонасос, а он заклинивший!!! Решили менять маслонасос, колено, вкладыши, потом мотор на ковке собирать вообще, я забухал, просто на 3 дня свалил с Киева и меня никто не видел и не знал где я :al_kana_ft: Приехавши с перегаром и свежим мозгом, я решил свапать такой же мотор, освобождая себя от геморроя с поставками запчастей и еще какими то боками. Позвонил в Харьков Саше, у него в наличии нету, когда будет он вообще не знает, набрал Максу Башне, у него есть такой, сошлись на цене, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОВЕРОК, НЕ ВИДЯ МОТОРА, я его купил, сославшись на честность и репутацию Максима в наших кругах и что вы думаете? Макс не в чем не наеб@л, репутацию как продавца не подорвал, за что огромное спасибо и уважение!!! Ставить мотор начали в начале июля, закончили в конце, 27 июля, почему так долго? Потому что по ходу событий, я решил заказать все новые клипсочки в подработку, новые болтики, подушки и лапы мотора :nez-nayu: . Этот незапланированный свап высосал очень дох@я денег, которые откладывались на новый проект, который покорно меня ждет, за терпение спасибо этому человеку, надеюсь все получится, но об этом позже :smu:sche_nie: , все делал по уму, для того, что бы сесть в машину, вальнуть на ней 200+ и ничего не отвалилось иначе, зачем тогда ее делать? В машине уверен на все 100! Одну ночь после свапа я врывался по Киеву, я ездил как конченный идиот, я спалил 3 полных бака по Киеву и тот кайф который я получил, перекрыл совершенно все, ведь это исторический автомобиль, со своей харизмой, со своей историей, я люблю эту машину!!!

► Показать

вот такая ночка, латентные мальчики на папиных эмках были выеб@ны с 0 до 280 :men: :ya_hoo_oo:

утром мне надо было уезжать отдыхать, видится с ребятами, а время 3 ночи, в итоге я поставил машину на сто и поехал сразу в трип, вот такое утречко было :smu:sche_nie:
► Показать

тема такая, врываюсь по Буче, наваливаю боком, по прямой, короче отдыхаю, музыка валит, резина воняет, все по БМВшному и тут я вылетаю боком на затяжном повороте с новуса и у дядечек с мигалками в глазах просто были видны отчетливы 777, что я сделал в свою очередь? Нажал на газ конечно же, уехал от них по дальше, но поймали под подъездом у друга :-) , где то через минут 30 после того, что я с ними сделал, тк пацаны знакомые, мы просто поржали, ну точнее я с них и их 1.8 турбо который валит по их рассказам ;;-))) , они мне такие сделали вот так вот :ni_zia: и сказали, что б больше та не делал, я сказал просто, ага и мы разъехались :-)

оставил машину в таком состоянии по резине :-)
► Показать


немного о трипе, ездил на Прадо своего брата, вместе с мамой, братом и племянницей, Прадо 4 литра, на газу и это пизд@ц, не переношу газ, 50% ездил на бензине, Прадик ликовал :ya_hoo_oo: , приехали в Николаев, потом на Кинбургскую коссу, там неделя пьянки, потом обратно в Николаев и у меня была цель, любой ценой попасть в Херсон, лично познакомится с Сидом и посмотреть город, поехал с одноклубником с Е36 клуба, поболтали с Сашей, прокатился на S54 Coupe, нормально так прокатился на S54 :smu:sche_nie: , за что спасибо Саше, он присутствовал при всем этом и старался не подавать вида, что ему страшно и что я @башу на его машине как на своей :hi_hi_hi: :-) , Саня еще раз тебе спасибо, испытание прошел, хахаха

Машину без меня ковыряли 10 дней, пытались до чего то до@баться, ну я попросил, не удалось ребятам, надо ток датчики тормозных колодок поменять, которые надо забрать с Баварии, на которую конечно же нет времени!
► Показать


На следующий день поехал узаконивать мотор, по времени 10 минут, по деньгам 50 баксов, получил номера вместо 7676, ну и потом как обычно короче...
► Показать

Бензин на Сокаре редкое говнище! Машина совершенно не едет и детонирует, я еб@л этот Сокар, только кебабы и латте! А ребята пытались наказать за дрифт на парковке, безуспешно :-(

► Показать

э///Мко будни, вечером выехал покурить кальян, помыть машину, пошел дождь, покурил кальян, поехал с бывшим владельцам ///Малыхи в скайбар, э///Мка, хули :-) , последняя фотка просто почему то нравится, красивая вышла, остановился купить водички и залить в бачок омывайки и такая фотка

► Показать

мой товарищ задул ноздри в пластидип или как то так, посмотрим, что за бодяга

потом она просто стояла, ничего не делала, я изредка прогревал ее
► Показать


но вчера днем, я показал ее Лехе, который не видел ее в деле :men: , для меня, Леша является в первую очередь другом, после этого ярым фанатом быстрых тачек которые может и сам покрутить, при всем этом не поймавший звезду, чемпион по драгу и посадить его за руль своей машины было для меня очень почетно!
► Показать

подухи нет, потому что хотел подключить кнопки круиза на круиз, отказался от этой затеи по личным суевериям, в плане того, что электрика может глюкнуть, сугубо мое мнение.

сегодня днем было много нюансов, которые Леха успешно решил, за что ему огромный респект. Спасибо больше за помощь Андрею M Power!!! Я в шоке с Лехи, определил несколько неполадок одним махом, ну и конечно же выявил халатность мастеров, но это уже совсем другая история...
► Показать


Как то так прошли 3 месяца владения ///М3, она не продана, да и не хочу, но надо, короче, посмотрим, мама говорит продавать это ведро, батя говорит, шо не надо, но решение принято, новый проект ждет, но пока нам не суждено быть вместе с новым проектом, а мне без моего кабра))

Всем удачи, друзья!
M. The most powerful letter in the world.
VladM5
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:39
Автомобиль: F86 x6m
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение VladM5 » 09 сен 2016, 07:39

Машина конечно же красивая. Сам бы на лето взял кабрик. Но вот по поводу М-ок на фоне кабра и с 0 до 280 , это смешно :) М5ф10 просто уничтожит м3е36. Без обид :)
ПС номера. 7676 можно было спокойно оставить... Либо ты сам не захотел, либо менты развели
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 09 сен 2016, 10:44

VladM5 писал(а):Машина конечно же красивая. Сам бы на лето взял кабрик. Но вот по поводу М-ок на фоне кабра и с 0 до 280 , это смешно :) М5ф10 просто уничтожит м3е36. Без обид :)
ПС номера. 7676 можно было спокойно оставить... Либо ты сам не захотел, либо менты развели

Влад, я знаю как едет М5 Ф10 и знаю, что мою в хлам разорвёт, но во первых прокладки между рулем и сидением были не такие какие должны были, во вторых они ехали до 240, как потом сказали, а я хотел положить стрелку)
7676 на Лексусе, все ок, менять было не обязательно. Померял, потому что продаётся :ti_pa:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение SID_ » 09 сен 2016, 13:50

Да, прокатались в Херсоне весело)) Но я не очковал, просто не уютно на пассажирском... :-)

:p_a-r_t_y:
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

ВMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 09 сен 2016, 19:23

SID_ писал(а):Да, прокатались в Херсоне весело)) Но я не очковал, просто не уютно на пассажирском... :-)

:p_a-r_t_y:

та ладно тебе, сказал бы мне об этом, я без тебя бы порывался, но там уже было бы 18+ :smu:sche_nie: :nez-nayu:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m » 12 сен 2016, 01:34

► Показать

Сука дома. Подробнее расскажет Леха.
M. The most powerful letter in the world.

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей