z4m

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Pavel_RB » 22 май 2017, 00:03

Denisdnepr писал(а):
SID_ писал(а):Нет слов!! Она такая кайфовая стала!!!

Деня, ты на Icon Car делал?



К сожалению, делал действительно на Iconcar.((( Но никому не порекомендую!!! Потратил деньги и получил кучу негатива.
1. Какой то сотрудник решил похимчистить мне кожаное сиденье средством для для удаления битума с ЛКП, в результате пожег кожу. Потом мне попытались втюхать что я сам виноват, потом сказали, что все востановят. А потом тупо отморозились. Это совершенно не уровень для компании которые обслуживают авто премиум класса. Получается гарантия от этой компании стоит ровно - 0.
2. Я повелся на хорошую скидку, которую они предлагают. Но по факту получилось совсем не так. Типа обещали 40% скидки, 20% по карте, и 20% потому что без крыши, меньше работы. Неплохо. Но у них изначально цены выше, расчитанны на высокие скидки. Тем не менее, вроде получалось дешевле чем у проверенных людей. Но потом по факту - оказалось что моя машина магическим образом перешла в категорию выше (а значит услуга дороже), про скидку 40% забыли, пришлось отдельно звонить и напоминать. Плюс посчитали мойку, которая у нормальных проверенных контор входит в стоимость по умолчанию. В результате я заплатил дороже чем у проверенных людей, получил меньше по услугам (так бы мне бонусом еще бы сделали химчистки, консервацию пластика и проч), да еще и кучу морального дискомфорта.
3. Знание персоналом услуг - на нуле. На ресепшене девочки. Говорю хочу керамику, озвучивают цену. Цена интересная. Подходит мастер, объясняет что то не нанокерамика, а нанокерамика дороже. Хорошо, давай дороже. Пригоняю машину, случайно узнаю, что есть еще один вариант керамики, немного дороже. Спрашиваю, в чем разница - ответ в стиле хуй-его-знает. Мастера нет, но скоро должен быть, он вас наберет и расскажет. Ну хорошо, говорю жду пусть расскажет и выберем вариант. Ты думаешь мне кто то перезвонил?
4. А по снятию пленки тоже кучу нервов мне стоило. Спрашиваю мастера - вы разобрать машину сможете?? Да, есть специальные люди. Хорошо. Приезжаю, говорят, будем так пытаться, некому разбирать. Вот зачем мне эксперименты за мои деньги с моей машиной???? А врать зачем???

В результате за неделю отвез туда не мало денег - проклеил фары на 2х машинах, снятие пленки, переполировка, нанокерамика. При этом получил пятно на кожаном сиденьи, кучу негатива. Переполировку сделали хорошо, говорю как есть. А если бы нет??? Тоже сказали, сам виноват? Химия у них кстати, но нейм. Реально за такие деньги можно обслуживаться с немецкой химией Кох.
В целом, категорически не рекомендую. Никаких гарантий там получить не получиться. Держитесь от этой конторы подальше. А еще пяток пунктов мог бы добавить, но думаю и этих достаточно. Совершенно не подходит для обслуживания дорогих авто.


Денис, на хер ты этот цирк тут устроил?
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 31 май 2017, 22:52

По ситуации с Айкон каром, встретился с владельцем, зовут Сергей:
1. По результатам перетянули за счет компании место где было пятно, оригинальной кабриолетной кожей БМВ. Заметно, что кожа новее чем все сидение, но думаю со временем от пропитки разница в цвете уйдет. Ситуация возникла из-за того, что по словам мастера, который перетягивал сидение, был изначально брак БМВ, который на заводе исправили, и его не было видно 10 лет, ни попы пассажиров, ни химчистки ничего ему не делали, пока не прошлись по нему средством для битума, которое обычную кожу не повредило бы, а вот реставрацию смыло.
20170531_211937[1].jpg

20170531_212004[1].jpg


2. По цене на керамику - по словам Сергея, в Гараже за те же деньги предлагают не керамику, а силикатное покрытие, которое у него стоит в 1,5 раза дешевле.
3. Плюс, по местам где были подкрасы, сняли керамику, максимально возможно убрали бугры и нанесли керамику, это тоже бесплатно.
В целом, ситуация исчерпана, приятно что я был не прав, когда говорил что Айконкар не отвечает за ошибки.

Заодно я отреставрировал водительское сидение, которое было просевшее, с заменой кожи сидушки и боковины (это за мой счет).
20170531_212040[1].jpg


Огромное спасибо мастеру Юре, который все сделал очень качественно, и Паше РБ, который на общественных началах, помог решить ситуацию
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение SID_ » 01 июн 2017, 01:06

Молодцы :co_ol:
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 18 июн 2017, 15:45

Установил спортивную антенну и алюминиевые накладки на педали, все оригинал, не тюнячка.)
20170613_102057[1].jpg


20170617_125848[1].jpg
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение ust1m » 19 июн 2017, 10:10

Коврики не оригинал :-(
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение alex///Mbumer » 19 июн 2017, 13:34

Короткая антена-это тема :-) Круто!!!На свой Shelby прикрутить :co_ol:
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение SID_ » 20 июн 2017, 00:19

ust1m писал(а):Коврики не оригинал :-(


Кстати да, Деня, режет глаз.
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 20 июн 2017, 21:10

уже приехали новые оригинал, завтра заберу)
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 21 июн 2017, 22:03

20170621_204015[1].jpg


Действительно оригинальный велюр высокого качества
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 25 июн 2017, 13:35

Нашел очень хороший обзор Z4M R
Практически со всем написанным согласен, рекомендую
http://premiumcar.com.ua/pdf/BMW_Z4_Corsica.pdf

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей