BMW///M-BUMER

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW///M-BUMER

Сообщение alex///Mbumer » 14 фев 2016, 00:34

Ну я долго катал на таких r19,есть фото и на моей,но пока вот эту выложу
image.jpeg
image.jpeg (69.55 КБ) 4690 просмотров
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: BMW///M-BUMER

Сообщение Mixa M-power » 16 фев 2016, 17:30

Не зря говорят на вкус и цвет... :-): Мне на воссэнах очень понравился вид :co_ol: :co_ol: :co_ol:Последние старят машину как по мне :mi_ga_et:
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW///M-BUMER

Сообщение alex///Mbumer » 22 апр 2016, 19:36

Продолжаю бортовик :-): Вот считается,что х3 в дорестайловом исполнении очень удачный бумер,может даже самый надёжный,как мне сказал наш Кулибин,у него был такой 2.5i.Вот и я решил это проверить :du_ma_et: Купил себе BMW X3 2004года 3.0i в максимальной комплектации :co_ol: Тачка вся целая без единого подкраса,что меня очень удивило :sh_ok: -редкость для бмв :-ok-: Пробег 150000тыс,куплена у официалов.Удовольствие от него масса :ya_hoo_oo: Высоко сидишь,далеко глядишь и при этом ходовые качества е46,очень сбитый,динамичный бумер с отличной рулежкой :co_ol: Повеска средняя по жёсткости ,но при этом без нервозности проходит все дорожные казусы :)-(: ОТДЕЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
МИХЕ///M-BULLET!!!ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКА-ЭТО ЦЕННО!!!БЕЗ НЕГО ПОКУПКА Х3 НЕ БЫЛА БЫ НАСТОЛЬКО В КАЙФ:)
Решил сразу порадовать тачку заменой масло в коробке,процесс не дешевый,если делать все как следует.Очень важно :ni_zia: менять масло в коробке на холодную,что бы не было резного перепада температуры в мозгах коробаса :ps_ih: Есть случаи остановки коробки.По замене :-): Смысл такой,в автомате 9л,сливается без снятия поддона 4л,со снятием 6л,3л остаётся в гидротрансформаторе и т.д.Эконом вариант со снятием поддона :ni_zia: покупка 6л-декстрона 6,с заменой фильтра,прокладки с новыми крепёжными болтами,при это будет частичная замена масла.Второй вариант можно купить 10л масла,слить через пробку 4л,запрессовать 4л нового масла,проехать 50км,снять поддон и заменить остальные 6л с новыми комплектующими.Третий вариант,покупаем 12л масла с комплектующими для замены,сливаем 4л,снимаем поддон,там ещё 2л в нем,вымываем его,ставим назад,заливаем 6л масла.После чутку катаемся,повторяем процедуру,но с заменой нового фильтра и прокладки,после чего заливаем остаточные 6л масла.Есть ещё 4й варик,это прогон нового масло аппаратом путём выдавливания старого.Я пошёл третим путем с двойной заменой по 6л за каждую. :men:
Масло 12л купил как всегда у нашего друга Саши "SID":dr_ink: Спасибо ему за помощь и своевременную бесплатную доставку товара :co_ol: Фильтр,прокладку,болты купил фирмы "СВАГ". :-): Сегодня выполнил первый этап замены,на днях поменяю остальное.
Вот фото в историю :-):
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Последний раз редактировалось alex///Mbumer 22 апр 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW///M-BUMER

Сообщение alex///Mbumer » 22 апр 2016, 19:44

Вот фото по замене масла,от большой любви к этой марке трата средств :sh_ok: в удовольствие :-) :-) :-)
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Фот фото старого масла с автомата,добавлю его уже меняли,был достаточно чистый поддон,лишь на магните совсем немного пасты в виде графитки.
image.jpeg
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW///M-BUMER

Сообщение alex///Mbumer » 22 апр 2016, 19:54

Так же взял пробу с раздаточной коробки,в планах заменить и там масло.Туда идёт только оригинал,есть пару замен по Мотюль и Равенолу,но все один фиг льют золотой оригинал :co_ol:
В стакане где меньше масла-это с раздатки,где больше с автомата,на вид очень даже живенько выглядит.
image.jpeg
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: BMW///M-BUMER

Сообщение SID_ » 23 апр 2016, 11:41

Прикольный Икс! Ещё раз поздравляю, Лёха! Бампера не стандартные какие то... Таких в живую ещё не видел. Это наверно какой то аэродинамик пакет...
Чёрное колеса только не нравятся.
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW///M-BUMER

Сообщение alex///Mbumer » 23 апр 2016, 21:47

SID_ писал(а):Прикольный Икс! Ещё раз поздравляю, Лёха! Бампера не стандартные какие то... Таких в живую ещё не видел. Это наверно какой то аэродинамик пакет...
Чёрное колеса только не нравятся.

Спасибо,реально рекомендую тачку,х5/х6 большой,дорогой,что в покупке,что в обслуге,рулится не так,маневренность не такая,расход выше.Тут во всем пеимущество.Диски надо серебро,буду подбирать..... или эти покрашу:)
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: BMW///M-BUMER

Сообщение ust1m » 25 апр 2016, 08:57

Крутой мобиль, поздравляю, не видел таких раньше, ты как обычно выделяешься :smu:sche_nie:

Ждать на улицах столицы?

Жидкости которые заливаешь просто :co_ol:

А диски вроде реплика 167го стиля :du_ma_et:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW///M-BUMER

Сообщение alex///Mbumer » 25 апр 2016, 09:43

ust1m писал(а):Крутой мобиль, поздравляю, не видел таких раньше, ты как обычно выделяешься :smu:sche_nie:

Ждать на улицах столицы?

Жидкости которые заливаешь просто :co_ol:

А диски вроде реплика 167го стиля :du_ma_et:

Конечно ждать :-ok-: Надеюсь все увидимся в мае на слете е36 :-): Диски-рисунок огонь!!!По весу не тяжелые,к тачке идут,единственное закатать в яркое серебро и ладушки :ya_hoo_oo: Но хочется r20е :men:
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW///M-BUMER

Сообщение alex///Mbumer » 25 апр 2016, 09:45

Пойду делать вторую замену масла в автомате,поставлю новый фильтр,прокладку,болтики,залью остаток 6л дикстрона 6 и на 50тыс можно забыть:-ok-: Всем Мир!!!

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя