M3 CSL

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: M3 CSL

Сообщение Mixa M-power » 27 сен 2013, 13:09

Привет комфорт должен быть в другой модели авто,а в М-ке должен быть драйв,минимум комфорта,максимум динамики и букса.И побольше зделаных стритрейсеров и их едуших авто :-) :-) :-)
Это лично мое мнение,а 19колеса это перебор :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:09
Автомобиль: Крайслер
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: M3 CSL

Сообщение Алик » 27 сен 2013, 16:44

Aleks1 писал(а):Алик, у меня автомобиль выходного дня, ездить потеть в нем или поехав на нем к ЮБК останавливаться и протирать стекло, ради того чтоб улучшить время квотера на 0,1-0,2 секунды? нет, мое тельце привыкшее к комфорту такого не приемлет :-)

Ясно.
Crown Motorsport
Постройка и обслуживание спортивных автомобилей. 050-766-44-13
Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:09
Автомобиль: Крайслер
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: M3 CSL

Сообщение Алик » 27 сен 2013, 16:45

Mixa M-power писал(а):Привет комфорт должен быть в другой модели авто,а в М-ке должен быть драйв,минимум комфорта,максимум динамики и букса.И побольше зделаных стритрейсеров и их едуших авто :-) :-) :-)
Это лично мое мнение,а 19колеса это перебор :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Плюсую,правильно мыслите товарищ!))
Crown Motorsport
Постройка и обслуживание спортивных автомобилей. 050-766-44-13
Аватара пользователя
Zelya G-Power
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:23
Автомобиль: BMW
Откуда: Киев. Оболонь
Status: Не в сети

Re: M3 CSL

Сообщение Zelya G-Power » 27 сен 2013, 18:40

Mixa M-power писал(а):Привет комфорт должен быть в другой модели авто,а в М-ке должен быть драйв,минимум комфорта,максимум динамики и букса.И побольше зделаных стритрейсеров и их едуших авто :-) :-) :-)
Это лично мое мнение,а 19колеса это перебор :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

А вы можете назвать причину , R 19 в чем перебор?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: M3 CSL

Сообщение Mixa M-power » 27 сен 2013, 22:57

Могу конечно:Перебор в ВЕСЕ!!!

А это очень важно,проверено лично!!!Красиво да,но практично и динамично это вопрос???Еще раз говорю-это мое мнение,но оно образовано на результатах а не домыслах.Леха подтвердит ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: M3 CSL

Сообщение Mixa M-power » 27 сен 2013, 22:59

Можно на ты :-) даже нужно :-)
Аватара пользователя
Zelya G-Power
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:23
Автомобиль: BMW
Откуда: Киев. Оболонь
Status: Не в сети

Re: M3 CSL

Сообщение Zelya G-Power » 28 сен 2013, 11:47

Mixa M-power писал(а):Могу конечно:Перебор в ВЕСЕ!!!

А это очень важно,проверено лично!!!Красиво да,но практично и динамично это вопрос???Еще раз говорю-это мое мнение,но оно образовано на результатах а не домыслах.Леха подтвердит ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Ну вес это не проблема ) нормальная ковку (R19) можно до 9кг найти ... а вот опыт это другое дело :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Zelya G-Power 28 сен 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Zelya G-Power
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:23
Автомобиль: BMW
Откуда: Киев. Оболонь
Status: Не в сети

Re: M3 CSL

Сообщение Zelya G-Power » 28 сен 2013, 11:50

Mixa M-power писал(а):Можно на ты :-) даже нужно :-)
:-:ok:-:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: M3 CSL

Сообщение alex///Mbumer » 29 сен 2013, 18:12

Да,я подтверждаю,что время не стоит на месте и авто тоже становятся быстрее уже с завода.И мое мнение,что если ничего не делать с любимцами,то можно дождаться когда Опеля и гольфы станут объезжать м-power,что для меня не приемлемо.Думаю,что красота бмв м дана заводом,а поддержать дух m-power должен каждый владелец любящий ее.Быстрее,значит сильнее вот смысл иметь спортивную машину,это как в одном фильме на фразу 'красивый автомобиль' владелец ответил что красивые бывают рассветы и закаты,а это авто просто шедевр!!!
Аватара пользователя
Aleks1
Moderator
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:43
Автомобиль: М3 CSL
Skype: aleks_328
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: M3 CSL

Сообщение Aleks1 » 29 сен 2013, 19:30

alex///Mbumer писал(а):Да,я подтверждаю,что время не стоит на месте и авто тоже становятся быстрее уже с завода.И мое мнение,что если ничего не делать с любимцами,то можно дождаться когда Опеля и гольфы станут объезжать м-power,что для меня не приемлемо.Думаю,что красота бмв м дана заводом,а поддержать дух m-power должен каждый владелец любящий ее.Быстрее,значит сильнее вот смысл иметь спортивную машину,это как в одном фильме на фразу 'красивый автомобиль' владелец ответил что красивые бывают рассветы и закаты,а это авто просто шедевр!!!


так я и не стою на месте :-): , к следующему сезону доработаю впуск, выпуск, валы; ну а когда станет этого мало - установлю компрессор :smu:sche_nie:

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя