Мой Витек М3.

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Аватара пользователя
Van_Basten
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:14
Автомобиль: витя (m3e36)
Skype: van_basten47
Откуда: Харьков
Status: Не в сети

Мой Витек М3.

Сообщение Van_Basten » 29 июл 2013, 12:41

Всем привет ! Думаю особо представляться нет надобности, в ближайшее время перенесу всю инфу о моем Витьке сюда.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спеки: объем- 3260сс, S54 колено, 292-е валики,тарелки и легкие клапана, коллектор ss, впуск видно на фото, 450-е форсы, мап вместо мафа, эмулятор для корректировки топлива, отсечка 9100, двухконтурный маслонасос..сил до 400.

Да облегчал: карбоновый капот,ковши по 7кг..неочень тяжелые колеса..,а так все на месте: стеклоподъемники,салон с кожаными картами,диван,магнитофон с колонками,печка,даже задние электрофорточки оставил - чисто стритовая BMW

14 май 2012, 10:32
Был на драг битве в Приднестровье г.Тирасполь, занял второе место в классе стрит 3.5 с результатом 12.39
Изображение
Изображение

[youtube]Kje-Yrxm45s[/youtube]
На второй минуте 55 секунде мой заезд с нивой , как раз 12.39 у меня 11.6 у нивы,кому интересно...

Изображение
Изображение

Витя дал стране угля на День Пионера,незря я был знаменосцем в классе)))
результат 12.43 лучшее и много много раз 12.46 12.47 12.52 ...

Изображение

Полное видео гонки
http://www.youz.tv/index.php/kubok-ukra ... -racing-2/
Витя отображен во второй,восьмой и девятой частях,кому интересно.

Витя и не только в Полтаве:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

18 июн 2012, 12:55
Был в Виннице..
Витек стабильно квалифицировался со временем 12.39...в первом финальном заезде я допустил фальстарт и досвиданья дядя федя(до одной победы.фальстарт автоматом проигрыш,ебанутые правила)..всё)))
Изображение
Изображение

Еще фото Винница
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

02 июл 2012, 10:11
Был в Конотопе на 2-ом этапе Чемпионата Украины по Драгрейсингу : занял 3 место и установил новый личный рекорд - 12.3 сек.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Даже заезжал с Серегой на тренировке)))
Изображение

04 июл 2012, 13:00
Немного видео с Конотопа:

1. Тренировка Витя - Корветт АКС
[youtube]Js8n8h8_IVY[/youtube]

2. Тренировка Витя - М3 Турбо (Херсон)
[youtube]CORP_REPl48[/youtube]

3. Финалы, Витя - Нива, и личный рекорд 12.3 ровно
[youtube]EIIAhcr-SiI[/youtube]

15 июл 2012, 00:06
Парни бухаю шампанское, занял на этапе в Харькове 2 место в стрит РВД,и 3 место в классе 3.6 ...проехал 12.22 !!! Витя я тебя люблю!

Видео рекорда 12.22:

(повеселил камент малого)))
[youtube]vWVUsgUG5YI[/youtube]
неплохой заезд с Нивой
[youtube]LGDPP6ZSRZQ[/youtube]

Как видите внешне Витя тоже изменился,спасибо спонсорам этапа в Харькове: СТО BMW AUTOFAN и сети автозаправок "ОВИС"
Кстати семерка тоже участвовала))).для наполнения класса стрит RWD попросили выставить, в квалификации проехала 15.7. в полном обмундировании с колесами в багажнике и на драйве, я горд товарищи за БМВ))) завтра видео витька с семеркой выложу.
Изображение

Наша команда: механик Слава Мозговой и ваш покорный слуга:
Изображение

Немного фото, гонялись в шлемах
Изображение
Изображение
Изображение

Красивое фото
Изображение

19 июл 2012 Харьков

3 место стрит до 3.6 ( время 12.29 )
Изображение

Еще немного фоток:
Изображение
Изображение
Изображение

В субботу 4 августа был на Кубке Киева по Драгу: победил в двух классах: до 3.6 и в стрит RWD, видео С принципиальнейшим соперником Сирой Мышей
[youtube]FNVGg-bE3J0[/youtube]

Еще немного видео:
Ответка с Сирой Мышей
[youtube]6N58tm0LIXQ[/youtube]
Заезды с Андрюхой М power
[youtube]anu5odHHbB0[/youtube]
[youtube]PurSOTXNnX4[/youtube]

Изображение
Изображение

родолжим)
В субботу 25 августа Витя как и планировалось выступал на 5 этапе Чемпионата Украины по Драгу в Полтаве. Показав мастер класс в квалификации - а именно проехав две попытки подряд по дорожке А и по дорожке Б с абсолютно одинаковым результатом 12.32 ,Витя отправился в боксы ждать финалов. Но ,изза того что Нива как вы уже знаете поехала за призовыми в Кривой Рог,наш класс ,до 3.6 литра не состоялся,так как в нем было заявлено всего два участника.я и турбо корч Харьков е30 2.0 турбо от Костин Мотор Гараж...больше в наш класс ехать никто не хочет..
Что делать? ..принял решение ехать в более тяжелом классе, свыше 3.6 литров...в итоге сумел зацепиться за 3 место,объехав в финале многолитровый компрессорный новый Шевроле Камаро( 12.6 ), с результатом 12.3 первый раз и жду логов телеметрии второй раз.
Первое же место занял Порш Карера турбо полный привод(10.8),второе -турбокорч е30 Харьков(11.1)..

Витя 12.3 - Камаро 12.6, 1-0:
[youtube]yQ1RmGMYWEk[/youtube]

2-0 и 3 место
[youtube]2FVjHkMOM0M[/youtube]

Витя - турбокорч е30 2.0 турбо
[youtube]F4enT9FOrUQ[/youtube]

Настроение гуд
Изображение
Виктор
Изображение
Изображение
диалог с партнером
Изображение
фухх..жарко
Изображение
Что то говорю механику
Изображение

В субботу,15 сентября состоялся Финал Кубка Украины по Драгу в г.Запорожье ,Витя занял 3 место в классе до 3.5 литра, и 1 место в АТМО, установив новый рекорд 11.98 секунды.
Изображение
Пока вот такое видео рекорда
[youtube]IqUpRvnMj9I[/youtube]

Изображение
Изображение
Изображение

у меня есть подозрение ,что сделанный еще перед Полтавой хитрый развал,существенно стабилизировал Витю,на этапе в Полтаве было подряд три раза 12.32 и я чувствовал что можно быстрее ехать,так и случилось в Запорожье + клей отлично держал машину даже при старте с 4500 тысяч,в итоге 12.28 12.27 12.15 12.13 и фантастические 11.98!
Видео борьбы за 1 место с одесским SRT
[youtube]q77QOP0vhFc[/youtube]
[youtube]nx6ccTHcRsA[/youtube]

Рекорд со старта,что характерно лучшее времена Витя показывает то с Корветом,то вот с ГТРом
[youtube]3-4idlw4bWE[/youtube]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Результаты по Драгу 2012 год:

12 мая Тирасполь — 2 место класс до 3.6 12.39с
19 мая Запорожье — 2 место класс до 3.6 12.44с
16 июня Винница — фальстарт 12.39с
30 июня Конотоп — 3 место класс до 3.6 12.3с
14 июля Харьков — 2 место класс стрит RWD,3 место класс до 3.6 12.22с
28 июля Винница — 3 место класс до 3.6 12.39с
4 августа Киев — 1 место класс стрит RWD,1 место класс до 3.6 12.43 с
25 августа Полтава — 3 место класс свыше 3.6 12.3с
15 сентября Запорожье — 1 место класс АТМО,3 место класс до 3.6 11.98с
29 сентября Харьков — 1 место класс до 3.6 12.3 с


[youtube]zBia1_AWPj0[/youtube]

и снова Нива , в конце первой расцепился и потерял те самые сотые..
[youtube]Crew3FpDBXc[/youtube]

С Иришкой из е36 клуба на закрытии 29 сентября 2012 года..Виктор аж светится от счастья)))
Изображение

В субботу Виктор участвовал в Тюнингфест 2012.награждали за сезон по Драгу,первые фоточки,(спасибо Стасе е36 клуб),правда кубки не все,остальные чуть позже подвез,но витя неотразим!)
Изображение
Изображение
Изображение
м5т проводит инструктаж ))))))))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение

У меня новость - присвоили звание КМС по автоспорту
Изображение
Рад и за своих друзей Макса Николаенко ( БМВ е30 турбо Харьков) и Сергея Зинченко (БМВ М3 е36 турбо Кулибин)

Фото с церемонии награждения :
Изображение

Виктор в полной боевой готовности ждет 19 мая, 1 этап по Драгу. Выступать поеду в класс стрит RWD , рассматриваю гонку как тренировку перед мясом в Запорожье 25 мая, надеюсь бюрократические разборки между организаторами не помешают собраться сильнейшим и быстрейшим. С нетерпением жду заездов с Ламборджини Галлардо, а так же с опасными атмо БМВ из Донецка ,Николаева и Одессы., там и SRT черный..,может еще кто нарисуется..
Витя готов рассказать "по чем уксус на базаре" !

1 этап Чемпионата Украины по Драгу Харьков :
Витя 3 место класс street RWD , стабильно 12.2 , удалось переиграть очень серьезного Мерседес С63 АМГ компрессор, который несмотря на 11.8 таки остался неудел.Ездил очень много и со всеми, даже со Скаем Кравыным заехал))
В целом пока все,завтра много фото -видео.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

8 июня был на 2 этапе Чемпионата Украины по Драгу в Конотопе занял 1 место в классе street RWD, и 3 место в классе PRO RWD, с личным рекордом полосы 12.228
16 июня выступал на "Чайке", на 3 этапе Кубка ФАУ по Драгу, победил сразу в трех классах, до 3.6 литров,АТМО и street RWD, с личным рекордом полосы 12.297
Изображение

30 июня , в Полтаве , проходил 3 этап Чемпионата Украины , за подиум зацепиться не удалось - приехали все лидеры класса - Корвет , Серега Херсон и БМВ Костин , в итоге у меня 4 место(всего 8) , время 12.35. Я доволен, + 8 очков в зачет.
[youtube]gOJ98Drqyh8[/youtube]
[youtube]0GQJnySC4ac[/youtube]
[youtube]70PqtQ9EjJo[/youtube]
[youtube]7atM1Imzzr0[/youtube]

Изображение
Конотоп : 60 футов 2.01 время 12.6-12.5 , и лучшее 12.2 с 1.94 ( в Харькове 1.92 )

Полтава : 60 футов 2.01 время 12.4 - 12.3 (то есть по идее должно быть 12.6время)

После Конотопа поменял крышку багажника на карбоновую ( -5.3 кг) ,+ имеем просевшие пружины и уставшие слики , вот сижу голову ломаю...утежелять крышку, поставить новые амморты или покупать новые слики, короче где потерял ,а где (странно) нашел не пойму..или сам зацеп хуевенький был, короче реально растерялся..

13 июля побывали в Мариуполе , проходил Кубок ФАУ по Драгу .
В ожесточенной борьбе с Лехой Захаровым из Донецка удалось победить в двух классах АТМО и до 3.6 , а в классе street rwd я занял второе место.
Нужно отметить ,что наши две БМВ откровенно вытянули мероприятие,которое было организованно на 3 с огромным минусом, чувствовалось что кубок явно нелюбимое дитя фау , и это , к сожалению,не вселяет оптимизм. Кататься без светофора на манер ночных гонок, с примерным результатом - несерьёзно.
Но на саму атмосферу соперничества это никоим образом не повлияло , коней гоняли по три четыре заезда подряд без всякого остывания , еще порадовали,(особенно после Чайки), сами Кубки , за это спасибо организаторам.
Ну и несколько фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Завтра великая Драг Битва в Калиновке (Винница), шансов у нас немного ,но будем драться до последней капли высокооктанового бенза !
Изображение
Вложения
ГТР из Москвы.jpg
ГТР из Москвы.jpg (44.77 КБ) 9010 просмотров
ВИННИЦА пальцы веером.jpg
ВИННИЦА пальцы веером.jpg (65.3 КБ) 9010 просмотров
Супер Витя Винница.jpg
Супер Витя Винница.jpg (64.45 КБ) 9010 просмотров
Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:09
Автомобиль: Крайслер
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: Мой Витек М3.

Сообщение Алик » 29 июл 2013, 12:53

оооо))))Не прошло и года как и Юра с нами)))
Crown Motorsport
Постройка и обслуживание спортивных автомобилей. 050-766-44-13
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Мой Витек М3.

Сообщение SID_ » 29 июл 2013, 15:39

Юра привет. Твою машину знаем и следим не зависимо от вероисповедания))) Очень рад видеть здесь!!
Аватара пользователя
kulik ukr
Moderator
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:29
Автомобиль: BMW M3 e92, RR Sport
Skype: Vova BMW 1978
Откуда: Киев, Березняки
Status: Не в сети

Re: Мой Витек М3.

Сообщение kulik ukr » 29 июл 2013, 16:59

Юра, рад тебя здесь наблюдать!!! :dr_ink: :co_ol:
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!
Аватара пользователя
AVTOMASTER
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:56
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Мой Витек М3.

Сообщение AVTOMASTER » 29 июл 2013, 17:32

Пилот - легенда! Машина - настоящий атлет! Приветствую Вас) :co_ol:
Audendes fortuna Juvat!
Аватара пользователя
Van_Basten
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:14
Автомобиль: витя (m3e36)
Skype: van_basten47
Откуда: Харьков
Status: Не в сети

Re: Мой Витек М3.

Сообщение Van_Basten » 29 июл 2013, 17:50

Право парни засмущали ))
Как говорится не было счастья - да несчастье помогло ) Многих ребят знаю лично, на соревнованиях всегда нормально общаемся , мало того хочу выразить благодарность прежде всего Лехе м3е46 и Владу Автомастер - спасибо за РЕАЛЬНУЮ и срочную помощь в Чернигове 27 июля, жаль что так и не поехал,но доставка из Киева запчастей была мгновенной, и это дорого стоит , таких вещей я не забываю,спасибо !
Витя уже в операционной у Макса Башни, сегодня поставим новую сцепу и маховик , ( старое сцепление 2.8 проехало 17!!! гонок,а это около 200 боевых заездов до 9000 )))

Едем дальше!)
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Мой Витек М3.

Сообщение SID_ » 29 июл 2013, 20:35

Юра, а какая сцепа стояла? Что сейчас ставите?
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: Мой Витек М3.

Сообщение alex///Mbumer » 29 июл 2013, 21:56

Приветствую тебя мой Харьковский друг.Долгожданный выбор,все идет по логическому сценарию,я уверен тут все честно и от души.Скоро выложу твои заезды в Виннице.
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: Мой Витек М3.

Сообщение alex///Mbumer » 29 июл 2013, 22:13

Вот лучший заезд [youtube]RDIuXn2JI64[/youtube]
Аватара пользователя
M POWER
Moderator
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:00
Автомобиль: М3 Е36
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: Мой Витек М3.

Сообщение M POWER » 30 июл 2013, 19:27

Привет Юра! Рады тебя видеть

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя