BMW M5 E39 Le Mans

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение DIRECTOR » 18 ноя 2014, 23:36

1
Последний раз редактировалось DIRECTOR 17 янв 2016, 23:41, всего редактировалось 5 раз.
BMW Motorsport
Аватара пользователя
M POWER
Moderator
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:00
Автомобиль: М3 Е36
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение M POWER » 18 ноя 2014, 23:57

Поздравляю!!! очень красивая и сильная машина, пусть только радует :co_ol:
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение DIRECTOR » 19 ноя 2014, 00:02

M POWER писал(а):Поздравляю!!! очень красивая и сильная машина, пусть только радует :co_ol:


Спасибо большое, очень приятно!
BMW Motorsport
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение SID_ » 19 ноя 2014, 10:32

Ну что ж..., поздравляю тебя и тут, Веталь! :bra_vo: Наконец то это свершилось :men: LeMans... ///М5... Звезды сошлись именно так как нужно :-):
Очень рад за тебя, рад что вы наконец вместе, что авто досталось более чем достойному психу :mi_ga_et: :-ok-: Так же хочу сказать что она не досталась просто так, считаю что ты ее реально заслужил!! Уж я это знаю... и это чувствуется во всем, от наблюдения за вождением до подхода в обслуживании... увиденном ценнике на покупаемые "расходники"))))) Уверен что дальше будет еще интереснее!))
Еще рад что ///М движение развивается и что в нашем клубе стало на одну единицу боевой техники больше! :ya_hoo_oo:

А у нашего Пашки теперь появилась сестра :hi_hi_hi:

p.s. Все фото в бортовике, кстати, настоящие и принадлежат автору!! :men: :co_ol:
Lawyer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:53
Автомобиль: E30
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение Lawyer » 19 ноя 2014, 11:01

Мои поздравления, Виталик!!! Пусть машинка только радует! Я какие мог приложить усилия для покупки данного авто - все выполнил)
Безумно рад, что машина попала в ПРАВИЛЬНЫЕ руки! С ув. Кирилл Лоер) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение SID_ » 19 ноя 2014, 11:05

Lawyer писал(а):Мои поздравления, Виталик!!! Пусть машинка только радует! Я какие мог приложить усилия для покупки данного авто - все выполнил)
Безумно рад, что машина попала в ПРАВИЛЬНЫЕ руки! С ув. Кирилл Лоер) :ya_hoo_oo:



Вот без кого бы ее не было, так это без Кирюхи!!! :bra_vo: Спасибо тебе большое дорогой за правильный подгон!! :-ok-:
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение DIRECTOR » 19 ноя 2014, 13:45

SID_ писал(а):Ну что ж..., поздравляю тебя и тут, Веталь! :bra_vo: Наконец то это свершилось :men: LeMans... ///М5... Звезды сошлись именно так как нужно :-):
Очень рад за тебя, рад что вы наконец вместе, что авто досталось более чем достойному психу :mi_ga_et: :-ok-: Так же хочу сказать что она не досталась просто так, считаю что ты ее реально заслужил!! Уж я это знаю... и это чувствуется во всем, от наблюдения за вождением до подхода в обслуживании... увиденном ценнике на покупаемые "расходники"))))) Уверен что дальше будет еще интереснее!))
Еще рад что ///М движение развивается и что в нашем клубе стало на одну единицу боевой техники больше! :ya_hoo_oo:

А у нашего Пашки теперь появилась сестра :hi_hi_hi:

p.s. Все фото в бортовике, кстати, настоящие и принадлежат автору!! :men: :co_ol:



Саня спасибо тебе) Мечта сбылась, путь был долгий и не легкий но она того стоит! :ya_hoo_oo:
Дальше будет эксплуатация, грамотное обслуживание и наслаждение от данного шедевра :-ok-:
BMW Motorsport
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение DIRECTOR » 19 ноя 2014, 13:51

Lawyer писал(а):Мои поздравления, Виталик!!! Пусть машинка только радует! Я какие мог приложить усилия для покупки данного авто - все выполнил)
Безумно рад, что машина попала в ПРАВИЛЬНЫЕ руки! С ув. Кирилл Лоер) :ya_hoo_oo:


Спасибо за поздравление! С самого начала я знал что именно от Вас мы о ней узнали! :mi_ga_et: Спасибо Вам большое за приложенные усилия и труд к исполнению мечты! Можете быть уверенным, она в правильных руках :co_ol:
BMW Motorsport
Аватара пользователя
Aleks1
Moderator
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:43
Автомобиль: М3 CSL
Skype: aleks_328
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение Aleks1 » 19 ноя 2014, 14:28

Виталий, прими мои искренние поздравления!
То, что было необратимо – произошло! Автомобиль просто загляденье! Ждем фото в теме - календарь 2015.
Наш Клуб наполняется качественными и правильными М-очниками, это намного лучше, чем количество!
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение DIRECTOR » 19 ноя 2014, 20:28

Aleks1 писал(а):Виталий, прими мои искренние поздравления!
То, что было необратимо – произошло! Автомобиль просто загляденье! Ждем фото в теме - календарь 2015.
Наш Клуб наполняется качественными и правильными М-очниками, это намного лучше, чем количество!


Спасибо Алексей, произошло все наилучшим образом! Для меня честь, вступить в ряды М-очников! Фото скоро будут :-):
BMW Motorsport

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя