Зеленуха-старуха, адский франкенштейн, лаб на колесах

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Хмурый день
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:41
Автомобиль: м5, 540, 525
Откуда: Москва
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Зеленуха-старуха, адский франкенштейн, лаб на колесах

Сообщение Хмурый день » 24 мар 2015, 00:43

Оставлю вам пару ссылок.
Вдруг кто-то захочет прочитать.

http://www.drive2.ru/r/bmw/602609/

http://www.drive2.ru/r/bmw/601565/
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Зеленуха-старуха, адский франкенштейн, лаб на колесах

Сообщение SID_ » 24 мар 2015, 12:39

Миша. с чего такие резкие выводы на мнение одноклубника? Взрослые же все люди тут...
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: Зеленуха-старуха, адский франкенштейн, лаб на колесах

Сообщение alex///Mbumer » 24 мар 2015, 14:54

Хмурый день писал(а):
alex///Mbumer писал(а):Уважаемый,а что интересного вы написали или выложили про м5е39,у меня тоже сложилось мнение,что вы создаете не бортовой журнал,а пишите ежедневный дневник-как я провел день,с моей м5...Просто остается одно,как между вашими постами вас морально поддерживать.Мое уважение к тому,что вы занимаетесь восстановлением,того что вы любите,удачи в задуманном и лично я,жду чего то нового,интересного,особенного....


Что может быть интересного и особенного, если я гараж открыл первый раз за 2 месяца?
Все понятно, я не в формате сайта.
Извините, ошибся дверью.
Какой то детский сад с такими обидами :-( Я тоже зарегестрирован на сайтах в России и даже пытаюсь общаться на сайте вайпер/клуб в Америке,и поверте были и по жарче баталии с одноклубниками-разные люди и мнения их,я стараюсь уважать их,но это чисто индивидуально каждому.Другое дело,как сильно это вам нужно,мое мнение,то вам пофик на жизнь в этом клубе,поэтому так легко закрываете дверь за собой,не успев толком и зайти в нее.Короче, будите в настроении заходите с новостями :-):
Хмурый день
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:41
Автомобиль: м5, 540, 525
Откуда: Москва
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Зеленуха-старуха, адский франкенштейн, лаб на колесах

Сообщение Хмурый день » 26 мар 2015, 01:25

Это не обиды.
Я действительно ощущаю себя лишним здесь.
У вас другая направленность сайта - красивые премьеры Женевского автосалона, впечатления от поездок на Нордшляйфе...
Мне же интересны технологии окраски, сварки и прочие свойства консистентных смазок и красного антифриза.
Аватара пользователя
Aleks1
Moderator
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:43
Автомобиль: М3 CSL
Skype: aleks_328
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Зеленуха-старуха, адский франкенштейн, лаб на колесах

Сообщение Aleks1 » 26 мар 2015, 09:53

Хмурый день писал(а):Это не обиды.
Я действительно ощущаю себя лишним здесь.
У вас другая направленность сайта - красивые премьеры Женевского автосалона, впечатления от поездок на Нордшляйфе...
Мне же интересны технологии окраски, сварки и прочие свойства консистентных смазок и красного антифриза.



Михаил, направленность сайта у нас одна - создать платформу для общения любителей марки BMW M серии. поверь - технические вопросы не менее интересны каких либо гонок или путешествий на наших авто. не понимаю твоих ощущений, тебя все постояльцы приветствуют! для твоего удобства эта тема, созданная в разделе бортовых журналов авто М-серии, не была перенесена в другой отдел. наше не частое общение вызвано сугубо постоянной занятостью в какой либо сфере, для содержания наших авто приходится много работать :-)
надеюсь, что машина агитпропа не настолько хорошо работает, чтоб создавать между нами - фанатами М-серии какие либо барьеры :dr_ink:
Хмурый день
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:41
Автомобиль: м5, 540, 525
Откуда: Москва
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Зеленуха-старуха, адский франкенштейн, лаб на колесах

Сообщение Хмурый день » 26 мар 2015, 22:35

Ты с ума сошел? Какой агитпроп? Вы думаете, что москали хотят войны или очень рады присоединению Крыма?
У нас только быдло этому радо. Глупое доверчивое было. Это добрые хорошие люди, но у них мало мозгов и пропагандоны с экранов телевизоров их просто зомбируют. И еще путенская опора этому рада - кавказ. Это вообще наша нестерпимая боль.
Способные мыслить сразу поняли, что кому-то очень хочется быть императором и под это дело он решил прирезать земельки. А оплачивать все его хотелки будут глупые потреоты, которые традиционно и так без штанов с голой жопой.
Нет ребята, люди, которые против войны просто тихонько молчат во избежание побивания камнями глупой толпой.

Терпеливость и желание умереть у русского народа в крови.
Они (или мы) готовы жрать черствый хлеб, ходить по навозу в сапогах резиновых и дохнуть массово в 45 лет, но при этом главное - это осознание величия страны. Понаставить ракет ядерных и гордиться ими, а то, что клозет во дворе - так это ладно, потерпим.

Сегодня возил зеленуху-старуху в автосервис. Да-да, сам занимаюсь ремонтом, но иногда хочется просто бросить ключи и сказать "е и тесь сами".
Вот я сегодня приехал к одному известному гуру-диагносту.
Нет, к гуру у меня претензий нет, но остальное... Грязь, пыль кругом, бычки. И это в центре Москвы!

Вентиляции в цеху нет вообще. Одновременно 2-3 машины стоят заведенными и плюс к этому работники беспрестанно курят. Одну за другой и все без исключения.

После двух часов пребывания "в этом омуте жутком" (с) у меня заслезились глаза.

И тут началось самое интересное - приволокли Х5 и стали на нем промывать форсунки WINNs.
Это вообще полная жопа!

Как так можно? Они ж все в 45 помрут наверняка.

Не могу я никак понять загадочную русскую душу, которой ядерные ракеты и Крым куда важнее обвала экономики и адовой экологии.


.
Последний раз редактировалось Хмурый день 26 мар 2015, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kulik ukr
Moderator
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:29
Автомобиль: BMW M3 e92, RR Sport
Skype: Vova BMW 1978
Откуда: Киев, Березняки
Status: Не в сети

Re: Зеленуха-старуха, адский франкенштейн, лаб на колесах

Сообщение kulik ukr » 26 мар 2015, 23:39

Коротко - и все ясно :co_ol:
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость