......

Различные улучшения автомобилей
Аватара пользователя
M POWER
Moderator
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:00
Автомобиль: М3 Е36
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: Компрессор G-Power на е46xi

Сообщение M POWER » 19 фев 2013, 22:53

Zelya G-Power писал(а):
kulik ukr писал(а):Не знаю какая скидка, но у Андрея M-Power там есть хорошие знакомые. Я думаю он тебе отпишется.

:-ok-: Спасибо :-):

Да есть скидка, обращайся если что 0953506389
Аватара пользователя
Zelya G-Power
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:23
Автомобиль: BMW
Откуда: Киев. Оболонь
Status: Не в сети

Re: Компрессор G-Power на е46xi

Сообщение Zelya G-Power » 20 фев 2013, 01:03

M POWER писал(а):
Zelya G-Power писал(а):
kulik ukr писал(а):Не знаю какая скидка, но у Андрея M-Power там есть хорошие знакомые. Я думаю он тебе отпишется.

:-ok-: Спасибо :-):

Да есть скидка, обращайся если что 0953506389

Отлично, буду знать. Спасибо. :-):
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Zelya G-Power
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:23
Автомобиль: BMW
Откуда: Киев. Оболонь
Status: Не в сети

Re: Компрессор G-Power на е46xi

Сообщение Zelya G-Power » 26 фев 2013, 19:04

Напишу немного инф. по поводу ощущений во время эксплуатации, уже авто с установленым китом. Езда стала канеш поинтересней, до 1500тыс.об. не особо ощущается прибавка, но после 2000тыс.об. апарат едет не плохо ,тоесть появилось как бутто второе дыхание в двигателе, не скажу что самолёт но ездить стало поинтереснее, немного и свистящий звук компрессора(приятный)как-бы подталкивает нажать, посильнее на педаль газа.... По рассходу топлива , я думаю тоже может кому интересно...... хотя когда планировал и уже устанавливал данный кит ,этот вопрос небыл канеш на первом месте, так что примерно так : за городом не сильно вырос примено на 1л. макс. но по городу если давить , то..... 3-4л. плюс к стоку......)))))) Эт на 95-м обычном бензине , на 98-м ещё не пробовал . Производитель кита G-Power в инструкции по эксплуатации , рекомендовали исп. 98-й для получения максимальной мощи.... Когда закончу все плановые доработки по двиг. и прошивкам , тогда залью 98-й и заеду на замер ,самому интересно...... Самое главное чего я хотел - это авто на каждый день, и без каких либо кардинальных переделок в двигателе . Задача выполнена)))))) :-ok-:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
kulik ukr
Moderator
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:29
Автомобиль: BMW M3 e92, RR Sport
Skype: Vova BMW 1978
Откуда: Киев, Березняки
Status: Не в сети

Re: Компрессор G-Power на е46xi

Сообщение kulik ukr » 26 фев 2013, 19:24

Это главное!!! :co_ol: :-):
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!

Вернуться в «Тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость