Правильные СТО в Киеве.

Технические вопросы по автомобилям
Аватара пользователя
Fuckel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 17:51
Автомобиль: BMW
Откуда: Трудовые Резервы
Контактная информация:
Status: Не в сети

Правильные СТО в Киеве.

Сообщение Fuckel » 22 сен 2013, 18:17

Приветствую!
...случайно наткнулся на ваш ресурс и хотел бы поинтересоваться, может кто-то подскажет хорошее место для обслуживания нестандартного корчика. Нужны такие СТО или проверенные мастера, которые бы с пониманием и душой отнеслись к машине.
Обслуживать нада вот эту ласточку http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3_coupe/ ... 30/fuckel/
Лучшее - враг хорошего ;)
Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:09
Автомобиль: Крайслер
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: Правильные СТО в Киеве.

Сообщение Алик » 23 сен 2013, 00:34

Fuckel писал(а):Приветствую!
...случайно наткнулся на ваш ресурс и хотел бы поинтересоваться, может кто-то подскажет хорошее место для обслуживания нестандартного корчика. Нужны такие СТО или проверенные мастера, которые бы с пониманием и душой отнеслись к машине.
Обслуживать нада вот эту ласточку http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3_coupe/ ... 30/fuckel/

Так вроде у Кулибина ее обслуживали до этого,или Вы новый владелец?!
Crown Motorsport
Постройка и обслуживание спортивных автомобилей. 050-766-44-13
Аватара пользователя
Fuckel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 17:51
Автомобиль: BMW
Откуда: Трудовые Резервы
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Правильные СТО в Киеве.

Сообщение Fuckel » 23 сен 2013, 17:47

...я прежний хозяин Адольфа.
... Кулибин с каждым годом все больше отличается мегаадекватностью как в ценах так и в самооценке)))... Многолетние тренировки дали мне возможность обладать устойчивым иммунитетом к подобным склонностям, но...я все же понимаю, что в случае систематического крепчания маразма, логичнее поискать вменяемое место или механика и передать корчик в надежные руки, нежели ждать когда Его Сиятельство соблаговолит изволить)))
...я переждал в этом отношении и Лимана и остальных, кто имел честь заносить свои скромные пожертвования во имя Святого Тюнинга в эти руки, которые светились потоком сознания технической мысли и с каждым годом становились все бесценнее и священнее...и так было долго... и вот случайно, по техническим причинам, пилот Адольфа, этот падонак Изя, не успел вовремя занести 60$ за замену сцепления...
и мне был звонок...
и сказано было: больше Адольф не будет обслуживаться...
Вот так внезапно и беспощадно произошло нисвержение с олимпа...
Говорю вам же вам теперь: платите Кулибину за его кулибинг полностью и вовремя, а лучше наперед и без торга,...
...дабы не постигла вас аналогичная участь никогда!!! :ya_hoo_oo: :ps_ih: :ya_hoo_oo:
Лучшее - враг хорошего ;)
Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:09
Автомобиль: Крайслер
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: Правильные СТО в Киеве.

Сообщение Алик » 23 сен 2013, 22:41

Fuckel писал(а):...я прежний хозяин Адольфа.
... Кулибин с каждым годом все больше отличается мегаадекватностью как в ценах так и в самооценке)))... Многолетние тренировки дали мне возможность обладать устойчивым иммунитетом к подобным склонностям, но...я все же понимаю, что в случае систематического крепчания маразма, логичнее поискать вменяемое место или механика и передать корчик в надежные руки, нежели ждать когда Его Сиятельство соблаговолит изволить)))
...я переждал в этом отношении и Лимана и остальных, кто имел честь заносить свои скромные пожертвования во имя Святого Тюнинга в эти руки, которые светились потоком сознания технической мысли и с каждым годом становились все бесценнее и священнее...и так было долго... и вот случайно, по техническим причинам, пилот Адольфа, этот падонак Изя, не успел вовремя занести 60$ за замену сцепления...
и мне был звонок...
и сказано было: больше Адольф не будет обслуживаться...
Вот так внезапно и беспощадно произошло нисвержение с олимпа...
Говорю вам же вам теперь: платите Кулибину за его кулибинг полностью и вовремя, а лучше наперед и без торга,...
...дабы не постигла вас аналогичная участь никогда!!! :ya_hoo_oo: :ps_ih: :ya_hoo_oo:

Без комментариев :ne_ne_ne: Я думаю наши ребята подскажут Вам правильное СТО))Многим "Автомастер" делает машины,адекватный человек с адекватными ценами
P.S Без короны :a_g_a:
Crown Motorsport
Постройка и обслуживание спортивных автомобилей. 050-766-44-13
Аватара пользователя
Aleks1
Moderator
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:43
Автомобиль: М3 CSL
Skype: aleks_328
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Правильные СТО в Киеве.

Сообщение Aleks1 » 25 сен 2013, 18:33

Ходовую, навесное, тюнинг делаю у Влада Автомастера, электрику у товарища Николая, дорабатывать по мощности мотор поеду к Саше Бимеру в Харьков, как то так.

Адольф красавчик, давно наблюдаю за ним, Изя как всегда молодец, по комплексному ремонту обратись к Вите, Францу и Боре - они знают свое дело.
Аватара пользователя
Fuckel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 17:51
Автомобиль: BMW
Откуда: Трудовые Резервы
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Правильные СТО в Киеве.

Сообщение Fuckel » 25 сен 2013, 21:40

спасибо за советы и конкретику в персонах)
Лучшее - враг хорошего ;)

Вернуться в «Ремонт и обслуживание автомобилей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость