BMW M3 CRT - 2011

Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

BMW M3 CRT - 2011

Сообщение Pavel_RB » 13 фев 2013, 11:37

Модель M3 CRT (Carbon Racing Technology), которая дополнит линейку М, отличается выдающимся соотношением "вес-мощность" - 3,5 кг на одну "лошадь", которых под капотом этого спорткара аж 450. Двигатель V8 выстреливает машину до сотни всего за 4,4 сек - (за столько же разгоняется новая М5). Максимальная скорость М3 CRT составляет 290 км/ч.

Изображение
Изображение

Индекс CRT в обозначении модели указывает на использование кузовных элементов из углепластика, которые могут быть установлены по запросу клиента. Штатно на модели CRT устанавливается капот из углепластика, усиленный молдингами сотовой структуры, выполненными из арамидного волокна. Это снижает вес капота вдвое. Из карбона также выполнены задний спойлер, и переджний "фартук". Дополнительно можно заказать спортивные пассажирское и водительское сиденья, также выполненые из сотового углепластика. Вес облегченной М3 CRT составляет 1580 кг, что на 45 кг легче чем у стандартного седана M3.

Изображение
Изображение
Изображение

Ожидается, что в комплектацию модели войдут АКПП с двойным сцеплением Drivelogic, навигационная система BMW Professional, высококачественная аудио-система, парковочный радар с передними и задними датчиками, а также сигнализация.

Машина будет предлагаться в цветах Frozen Polar Silver metallic с отделкой элементами Melbourne Red metallic, во внутренней отделке будет использован алюминий и карбон. Разумеется, шильдик М со сдвоеной спицей будет красоваться на "почке" радиаторной решетки.

М3 CRT станет автомобилем для тех, кто хочет выделиться - всего будет выпущено 67 автомобилей этой серии.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[youtube]0ieYVPCmXOY&feature=player_detailpage[/youtube]

Вернуться в «M3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость