G-Power доработка интерьера М6...

Аватара пользователя
kulik ukr
Moderator
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:29
Автомобиль: BMW M3 e92, RR Sport
Skype: Vova BMW 1978
Откуда: Киев, Березняки
Status: Не в сети

G-Power доработка интерьера М6...

Сообщение kulik ukr » 04 фев 2013, 12:05

Немецкая компания G-Power, строящая собственные спорткары на базе серийных автомобилей марки BMW и устанавливающая на них различные рекорды скорости, на сей раз удивила нас совершенно новым творением - своей программой персонализации интерьера. В роли тестового образца, наглядно демонстрирующего возможности доработки, выступил BMW M6 предпоследнего поколения. «Заряженное» купе получило полностью новую отделку внутреннего убранства, которая превращает салон машины в настоящее произведение искусства.

Для того чтобы подчеркнуть роскошь и одновременно спортивность автомобиля немецкий тюнер предлагает использовать сочетание высококачественной кожи Kjerba Nappa, алькантары и карбона. Специалисты немецкого ателье вручную обтянут кожей и прострочат контрастной нитью практически любую деталь в салоне авто, а если потребуется, то они могут внести изменения в форму сидений и подголовников.

Тестовый образец BMW M6 получил светлую алькантару на потолке, стойках, зеркале заднего вида и боковых частях центральной консоли. Комбинированная отделка светлой алькантарой и светлой кожей украшает сиденья, руль, карты дверей, приборную панель и даже багажный отсек. Для центральной консоли доступны карбоновые накладки, которые на авто, участвовавшем в фотосете, были выполнены в светлом оттенке. Доска приборов обновилась с появлением новых циферблатов с более приятной для глаза подсветкой и пронумерованным до максимальной скости в 400 км/ч спидометром. Благодаря многочисленным фирменным росписям G-Power, пассажиры всегда будут вспоминать работу, проделанную немецким ателье.

По желанию клиента внутри автомобиля может быть оборудован настоящий мобильный офис с планшетными компьютерами и возможностью выхода в интернет. Если и этого окажется недостаточным, то специалисты G-Power могут установить небольшой холодильник, минибар или кофемашину.

Напоследок тюнеры снабдили 5,0-литровый бензиновый двигатель V10 системой двойного турбонаддува SK III RS, повышающей выходную мощность до 750 лошадиных сил и увеличивающую максимальную скорость движения до суперкаровских 360 км/ч.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!

Вернуться в «M6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя