Куплю е39 м5///

Поиск, покупка/продажа автомобилей
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:14
Автомобиль: BMW М5 Carbon Black
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Вячеслав » 29 июл 2015, 12:51

Вячеслав писал(а):Парни ни кто не знает ни чего? про эту машинку??? https://auto.ria.com/auto_bmw_m5_15960574.html Я её нашел на драйве, только не пойму, там на фото люк есть а в рио нет!!!! Хотя машина и хозяин совпадают! Это случайно не то о чём я думаю???? :sh_ok:

вот на драйве! http://www.drive2.ru/r/bmw/826712/
Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Pavel_RB » 30 июл 2015, 01:08

Вячеслав писал(а):
Вячеслав писал(а):Парни ни кто не знает ни чего? про эту машинку??? https://auto.ria.com/auto_bmw_m5_15960574.html Я её нашел на драйве, только не пойму, там на фото люк есть а в рио нет!!!! Хотя машина и хозяин совпадают! Это случайно не то о чём я думаю???? :sh_ok:

вот на драйве! http://www.drive2.ru/r/bmw/826712/

Сложно сказать.... странно.
Авто знаю, хозяина знаю, предыдущего - знаю. Но с люком она была. Интерьер был другой. Звонить пробовали?
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:14
Автомобиль: BMW М5 Carbon Black
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Вячеслав » 31 июл 2015, 10:40

Pavel_RB писал(а):
Вячеслав писал(а):
Вячеслав писал(а):Парни ни кто не знает ни чего? про эту машинку??? https://auto.ria.com/auto_bmw_m5_15960574.html Я её нашел на драйве, только не пойму, там на фото люк есть а в рио нет!!!! Хотя машина и хозяин совпадают! Это случайно не то о чём я думаю???? :sh_ok:

вот на драйве! http://www.drive2.ru/r/bmw/826712/

Сложно сказать.... странно.
Авто знаю, хозяина знаю, предыдущего - знаю. Но с люком она была. Интерьер был другой. Звонить пробовали?

Дал обьяву, а трубу не берет! Звонил с разных телефонов, а в ответ тишина :du_ma_et:
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:14
Автомобиль: BMW М5 Carbon Black
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Вячеслав » 31 июл 2015, 14:33

Всё дозвонился! На драйве то другой аппарат :hi_hi_hi: Будем ехать смотреть!
Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Pavel_RB » 31 июл 2015, 16:34

Вячеслав писал(а):Всё дозвонился! На драйве то другой аппарат :hi_hi_hi: Будем ехать смотреть!

Интересны впечатления об этой М5. Ждем рассказ!
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:14
Автомобиль: BMW М5 Carbon Black
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Вячеслав » 31 июл 2015, 23:24

Ой, не знаю с чего начать. В общем вчера стою с ребятами на мойке моем своих коней! Я слышу в далеке раздаётся очень приятный и знакомый звук, я бы даже сказал рёв! Я себе говорю не может быть!!!! Это она М/// е39 гоняется с ямахой р1! Оказывается у нас в ЗП тоже есть ориг. М. Я начал копать по знакомым и выхожу на хозяина этого шедевра. Сегодня я её смотрел! И даже больше, я на ней гонял, спасибо владельцу Алексею за такую возможность. Это просто восторг))) До этого я ездил на быстрых машинах(на автомате) 911, каен гтс, ф10 м5 ! Но столько удовольствия сколько принесла мне е39 м5 за 20 мин. езды я не ощущал. Не только от хозяина этого авто я слышал что в неё было вложено порядка 70$! Там стоят кривые валы и мн др! Самое удивительное что у неё снят вентилятор охл(муфта)! Там в аварийном режиме охлаждает вент. климата! чтоб на низах не было потерь! Короче в ней 550 кабыл! Мужики каен гтс 2012 года курит! Еще раз убидился только м5 е39! Но он её не продаёт(((( В воскресенье еду в Винницу через Киев, очень хочу посмотреть Пашин автомобиль! С ним свяжусь в личке! Всем спасибо. Мира и добра :-):
Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Pavel_RB » 31 июл 2015, 23:43

Вячеслав писал(а):Ой, не знаю с чего начать. В общем вчера стою с ребятами на мойке моем своих коней! Я слышу в далеке раздаётся очень приятный и знакомый звук, я бы даже сказал рёв! Я себе говорю не может быть!!!! Это она М/// е39 гоняется с ямахой р1! Оказывается у нас в ЗП тоже есть ориг. М. Я начал копать по знакомым и выхожу на хозяина этого шедевра. Сегодня я её смотрел! И даже больше, я на ней гонял, спасибо владельцу Алексею за такую возможность. Это просто восторг))) До этого я ездил на быстрых машинах(на автомате) 911, каен гтс, ф10 м5 ! Но столько удовольствия сколько принесла мне е39 м5 за 20 мин. езды я не ощущал. Не только от хозяина этого авто я слышал что в неё было вложено порядка 70$! Там стоят кривые валы и мн др! Самое удивительное что у неё снят вентилятор охл(муфта)! Там в аварийном режиме охлаждает вент. климата! чтоб на низах не было потерь! Короче в ней 550 кабыл! Мужики каен гтс 2012 года курит! Еще раз убидился только м5 е39! Но он её не продаёт(((( В воскресенье еду в Винницу через Киев, очень хочу посмотреть Пашин автомобиль! С ним свяжусь в личке! Всем спасибо. Мира и добра :-):


В свое время, эдак в году 2012, также стоял вопрос покупки М5. Приглянулась мне М5 ф10. Долгая история, но что-то с новым поколением М5 не то! И внезапно появилась М5 е39 Ле Манс Блю. Все стало на свои места! Купил. Восстановил. Вот это настоящий восторг и удовольствие. 70т$ легко ложиться в бюджет:). Но я сторонник стока.

PS М3 е92 проезжает Каен ТУРБО:) на M5 не пробовал.
VladM5
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:39
Автомобиль: F86 x6m
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение VladM5 » 01 авг 2015, 17:11

Вот если бы, ты проехался на моей бывшей Е34М5 в которую вложено тоже около 70к уе. То уверен, что покупка М5Е39 отпала бы :)
ЗЫ Павел, очень жалею, что ты не проехался за рулем моей М5Е34 на все деньги.....
Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Pavel_RB » 01 авг 2015, 22:12

VladM5 писал(а):Вот если бы, ты проехался на моей бывшей Е34М5 в которую вложено тоже около 70к уе. То уверен, что покупка М5Е39 отпала бы :)
ЗЫ Павел, очень жалею, что ты не проехался за рулем моей М5Е34 на все деньги.....


Да, Влад, тут я с тобой соглашусь. У тебя был отличный аппарат и ехал очень зачетно.
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:14
Автомобиль: BMW М5 Carbon Black
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Вячеслав » 22 окт 2015, 21:10

Мужики всем привет))) Всем огромное спасибо за поддержку и помощь в поисках е39 м5! Всё таки нашёл я свою Эмму))) Создал бы бортовик, как и обещал, но не знаю как?))) В общем принимайте в семью Эммоводов :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя