Куплю е39 м5///

Поиск, покупка/продажа автомобилей
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:14
Автомобиль: BMW М5 Carbon Black
Status: Не в сети

Куплю е39 м5///

Сообщение Вячеслав » 04 июл 2015, 13:01

Всем доброго дня! Помогите найти ЖИВУЮ е39 м5! Предпочтения 2001-2003 г. Без всяких тюнингов! Заранее спасибо :-):
Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Pavel_RB » 06 июл 2015, 00:09

Вячеслав писал(а):Всем доброго дня! Помогите найти ЖИВУЮ е39 м5! Предпочтения 2001-2003 г. Без всяких тюнингов! Заранее спасибо :-):


Добрый вечер, Вячеслав. Уважаю Ваш выбор и не только потому, что сам владелец М5 е39. Но тем не менее хотелось бы понять - как Вы пришли к такому непростому автомобилю?

Хороших М5 е39 можно пересчитать на пальцах одной руки, а отлично сохранившихся никто не продает. Круг очень узок владельцев М-ок :)
Рассматривая в перспективе такое приобретение бюджет в кармане оптимально иметь в раза два больше.
Так уж получается, что хлам никому не нужен, судя по авториа - некоторые экземпляры "зависли" 5-7лет. Можно подождать конечно, но это может затянуться на пару тройку лет. Оптимально найти в Германии в хорошем состоянии и добавить в наши края еще одну живую М5.
В моем случае пришлось идти другим путем, но и цель у меня была весьма непростая - почитать можно в бортжурнале или http://www.drive2.ru/r/bmw/888186/

Далее, с атмо моторами уже ничего не будет выпускаться! В ближайшей перспективе, лет так через 5, легендарные машины вырастут в цене. Потому, как уже больше не будет таких. Время работает против таких авто - с каждым годом их все меньше и меньше... Вот приятель искал 3 года М5 е39. В жестком тюниненге, а других вариантов не было. Будет в сток возвращать и восстанавливать. Дело хлопотное и непростое.
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:14
Автомобиль: BMW М5 Carbon Black
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Вячеслав » 06 июл 2015, 08:52

Паша спасибо огромное что откликнулись! Я читаю вас в драйве. Выбор пал на м5 е39 потому что это моя мечта с детства, ещё играя в нид фор спид, я сказал что у меня полюбому такая будет! Годы шли, машин поменял много, а сердце было всегда с м5 е39. Да и друзья постоянно отговаривали стандартными фразами ! Я в глубине души понимаю что на дворе 2015 год Эмме уже 15 а то и 16 лет и тот кому они доставались рвали их на части (не все,большинство) Но сердцу не прикажешь! Решено 100 % брать Бмв е39 м5 . А на бюджет пох, если она целая и дейсвительно живая бодатся буду до победы))))) Насчет пригона с Европы, думал над этим вариантом. Но наше государство работает не на людей как должно, а против((( Я смотрел хорошую в ресте за 12 евро + Наши попрошайки итого с оформлением 45 евро выйдет! На такую красавицу ничего не жалко, но кормить этих толстозадых дегинератов неохота(ИМХО) Хотел у вас спросить ещё за бывшую Эмму Вовы кулика? Что знаете о ней. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Pavel_RB » 06 июл 2015, 13:01

Вячеслав писал(а):Паша спасибо огромное что откликнулись! Я читаю вас в драйве. Выбор пал на м5 е39 потому что это моя мечта с детства, ещё играя в нид фор спид, я сказал что у меня полюбому такая будет! Годы шли, машин поменял много, а сердце было всегда с м5 е39. Да и друзья постоянно отговаривали стандартными фразами ! Я в глубине души понимаю что на дворе 2015 год Эмме уже 15 а то и 16 лет и тот кому они доставались рвали их на части (не все,большинство) Но сердцу не прикажешь! Решено 100 % брать Бмв е39 м5 . А на бюджет пох, если она целая и дейсвительно живая бодатся буду до победы))))) Насчет пригона с Европы, думал над этим вариантом. Но наше государство работает не на людей как должно, а против((( Я смотрел хорошую в ресте за 12 евро + Наши попрошайки итого с оформлением 45 евро выйдет! На такую красавицу ничего не жалко, но кормить этих толстозадых дегинератов неохота(ИМХО) Хотел у вас спросить ещё за бывшую Эмму Вовы кулика? Что знаете о ней. Заранее спасибо.


Не за что. Чем больше нас таких будет единомышленников, ценителей, тем лучше для нас. М5 е39 никогда уже не устареет даже через 30 лет. Есть в этом авто особая цельность и хороший тяговитый мотор. Да, под нагрузками и на большой скорости имеются крены и чувствуется вес, но это не критично - все же бизнес седан и комфорт тут более востребован в отличии от М3. на сегодня е39 может быть живой по кузову, но не все делают ходовую, трансмиссию и двигатель - дорого. Я же вижу, что на сервисах происходит в сегодняшних реалиях... Достаточно посмотреть мои первыичные бюджеты по ремонту и все сразу понятно. Счастливые обладатели М5 е39, которых я знаю - сейчас тем более не собираются их продовать. А смысл, когда машина технически исправна и живая, вложено много усилий и денег и вот так просто отдать за полцены? Но суть не в деньгах - есть два приятеля, которым уже делали предложение выкупить дорого - ни за какие деньги не согласны. Я их понимаю. Один приятель не может позволить сейчас кататься на ней - стоит в гараже с пробегом 78 000км, но мысли нет даже и близко о продаже, чтобы решить свои финансовые трудности. Я бы искал и томожил по второму варианту.

У Володи, как правило, всегда хорошие и ухоженные машины. Но не будем забывать, что они тож с пробегом - все равно надо что-то делать и менять. И пробег после 150 000 км уже требует более основательного капитального обслуживания и замены многих элементов и агрегатов.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение SID_ » 06 июл 2015, 16:46

Уже писал на бмвклубе и напишу здесь. Желание Ваше вызывает уважение!! Но тут нужно огромное терпение... Люди их ждут порой годами... Надеюсь что и Вы дождетесь своей ///М5. И на моторспорт клубе появится очередной бортовик :-ok-:
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:14
Автомобиль: BMW М5 Carbon Black
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Вячеслав » 06 июл 2015, 20:57

Спасибо ребята за поддержку! Очень приятно что ты не один и есть люди понимающие которые всегда прийдут на помощь! Я обещаю что скоро будет новый бортовик по м5 е39. Но всегда буду рад полезной информацией по Эмме)))
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:14
Автомобиль: BMW М5 Carbon Black
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Вячеслав » 10 июл 2015, 08:31

Актуально!!! Ищу хорошую ЭММУ :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Pavel_RB » 10 июл 2015, 13:02

Вячеслав писал(а):Актуально!!! Ищу хорошую ЭММУ :ya_hoo_oo:


Вячеслав, очень хотел вас попросить написать историю или истории всех просмотренных М5 е39. Всем будет интересно и может мы еще новое что-либо для себя узнаем. А если еще с фото, то будет великолепный наглядный рассказ. В душе, уверен, все мы болеем за ваш выбор и искренне хочется, чтобы вы нашли то, что искали - М5 в отличном состоянии. Все остальное - поможем чем сможем.
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:14
Автомобиль: BMW М5 Carbon Black
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение Вячеслав » 10 июл 2015, 14:52

Pavel_RB писал(а):
Вячеслав писал(а):Актуально!!! Ищу хорошую ЭММУ :ya_hoo_oo:


Вячеслав, очень хотел вас попросить написать историю или истории всех просмотренных М5 е39. Всем будет интересно и может мы еще новое что-либо для себя узнаем. А если еще с фото, то будет великолепный наглядный рассказ. В душе, уверен, все мы болеем за ваш выбор и искренне хочется, чтобы вы нашли то, что искали - М5 в отличном состоянии. Все остальное - поможем чем сможем.

Огромное спасибо за поддержку друзья))) Павел уже есть просмотренные экземпляры, более того есть видео и фото. Но к сожалению всё только под восстановление((( Подключил даже директора Баварии у нас в городе для поиска, он сказал что я маньяк- с этим я не мог не согласится :-) Отчёт обязательно сделаю, хочу глубоко отнестись к этому вопросу!?? Реально ли у нас в Украине найти живую не изнасилованую М/// с 15-летним стажем! Какие места нужно посетить и сколько усилий, терпения и время нужно потратить. А пока мои поиски продолжаются! И поверьте - это очень интересное приключение! To be continued...
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Куплю е39 м5///

Сообщение SID_ » 11 июл 2015, 10:01

Поддержу идею Паши. Хорошо бы рассказывать о всех авто которые уже смотрел...

Владислав, вот николаевскую смотрел, та что на валах? Она уже лет 5 продается точно, но никто ее не смотрел. Юра Мельник, с Вознесенска, на Е34 S62, ездил на ней и говорит что отличный аппарат....

Что в Ровно продают, кто в курсе?

Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя