BMW демонстрирует в Детройте...

Аватара пользователя
kulik ukr
Moderator
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:29
Автомобиль: BMW M3 e92, RR Sport
Skype: Vova BMW 1978
Откуда: Киев, Березняки
Status: Не в сети

BMW демонстрирует в Детройте...

Сообщение kulik ukr » 03 фев 2013, 19:57

BMW демонстрирует в Детройте новый 4 Series, четырехдверное купе M6 Gran Coupe и обновленный Z4
Стенд концерна BMW на Детройтском автосалоне стал местом дебюта нового купе, которое предвещает появление в модельном ряду компании семейства 4 серии. Кроме того, баварцы представили в США "заряженное" четырехдверное купе M6 Gran Coupe и образец очередной лимитированной серии 1 Series.
ИзображениеИзображение
Прототип BMW 4 Series – образец того, как в будущем будет выглядеть модель, ранее известная, как 3 Series Coupe. В руководстве баварского концерна некоторое время назад приняли стратегическое решение о выделении купе и кабриолета 3 серии в отдельное семейство с тем, чтобы подчеркнуть их более премиальный статус. Представленный в Детройте образец пока считается прототипом, однако утверждается, что серийная "четверка" будет очень на него похожа за исключением наиболее экстравагантных элементов дизайна. Гамму силовых агрегатов BMW 4-er позаимствует у "тройки", причем в следующем году должно появиться и "заряженное" купе M4 с рядной турбо-"шестеркой" мощностью около 450 л.с.

BMW M6 Gran Coupe продемонстрировано практически одновременно со своим основным конкурентом – Audi RS 7, чья премьера также состоялась в Детройте. Четырехдверка получила 4,4-литровый V8 мощностью 560 лошадиных сил и 680 Нм, что практически идентично "заряженному" хэтчбеку от Audi. Однако творение BMW чуть медленнее: до 100 км/ч версия с семиступенчатым "роботом" ускоряется за 4,2 секунды. От гражданской версии "эмка" отличается более агрессивной внешностью, перенастроенной подвеской, активным дифференциалом и крупными колесными дисками.

Самые компактные купе и кабриолет от BMW, представители семейства 1 Series, получили очередное ограниченное исполнение, названное Lifestyle. Пакет состоит из оригинальных оттенков кузова и колесных дисков, ряда новых акцентов в экстерьере и салона, отделанного коричневой кожей и деревом. Известно, что пакет будет доступен для большинства версий купе и кабриолета, однако стоимость исполнения Lifestyle пока не объявлена.

Стоит также отметить, что в Детройте дебютировал рестайлинговый родстер Z4, который, впрочем, получил лишь легкие изменения во внешности – они касаются, в первую очередь, доработанной головной оптики.
Изображение
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!

Вернуться в «Z M»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя