Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Обсуждение, технические характеристики, мнения о любых спортивных автомобилях кроме BMW
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение ust1m » 24 апр 2017, 04:06

Мечты существуют, что бы сбываться.

Во времена когда папа учил меня ездить на машине (7 лет) я играл в Need For Speed Underground 2, потому что других игр в 2003 на ПК особо и не было, приходилось довольствоваться тем, что привозили родители не понятно откуда и тем, что меняли с пацанами на улицах, вот приблизительно в это время мне на день рождение дарят PlayStation 1 с кучей разных игр :ya_hoo_oo: , описать те чувства мне очень сложно, я был благодарен Папе и Маме, Брату, которые подарили мне эту приставку и раз в неделю, за хорошие оценки привозили мне игры, конечно же гонки :ya_hoo_oo: , не было разных чит кодов и прочей фигни упрощающей ход игры, просто сидел и оттачивал мастерство, как бы смешно это не звучало :ne_vi_del: , естественно, по всей моде того времени были обвесы и большие диски, с яркими цветами машин и наклейками по кузову, в стоке оставалось минимум машин, точнее не было таких :hi_hi_hi: , так вот, начали потом появляться разные автомобильные журналы с фотками машин заграничных проектов в обвесах, с музыкой и так далее, в основном это были Эво 6-7-8 и Стихи, чуть реже разные масло кары американские и уж совсем мало было немцев заколхоженных под япов, практически на всех машинах стояли ТЕ37 и я все свое сознательное детство мечтал о Эво 9 на ТЕ37 :ya_hoo_oo: , но меня возвращали в реальность и говорили, мол это все дорогие машины и не практичные, спустя 10+ лет, я смог ответить на этот вопрос, но не об этом... Потом появился интернет и автомобильные сайты, на которых можно было читать про мечту и то, как к ней приходят, в районе 15и лет у меня уже было приблизительно сформировано мнение про автомашины и то, какую я хочу, на тот момент вплоть до покупки ///М3 это была ///М5 Е34, я очень кайфовал от машины Влада, вы ее все знаете, но бюджет мой был не так сильно растянут на то время, поэтому я дальше полировал на нее шкворень :smu:sche_nie: , и я полюбил Е36 :smu:sche_nie: , после покупки хотел прикрутить те самые легендарные ТЕ37, но так и не дошли руки, останавливала аутентичность машины и ее история, мозги часто вправлял Саня СИД, из-за него я и полюбил стоковый салон Е36, да и всю Е36 в стоке и теперь любой тюнинг режет глаз, корчи не берем во внимание... Осенью прошлого года мой ДРУГ и наставник Алексей покупает Мерседес, на тех самых легендарных дисках, но из-за конченого вылета и размера (для Е36 кузова) я на них просто любовался и кайфовал от них, выбора не было больше... И вот, спустя 7 месяцев, я в шутку по дружбе и великому сердцу Леши осуществляю свою мечту, покупаю те самые ТЕ37 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , я не верил своему счастью, да и по сей день не верю...

Машина преобразилась, о таком внешнем виде я даже не мечтал, прилагаю пару айфоток :smu:sche_nie:
► Показать


Почему то любая доработка любой семейной или личной машины вызывает кучу разных мнений, кто то кричит и бьет себя в грудь, что это полный отстой и не смотрится, а кто то кричит, что это не обычно и надо делать вещи, я за второй вариант, потому что жить по шаблону скучно и надо его разрывать :nez-nayu:

Лексус стал настоящим японским бойцом, теперь еще больше просится занижение и поверьте, оно будет, немного позже, сейчас для игрушек есть ///М3, в комфорте он не потерял, в рулежке он приобрел, разноширокие диски делают свое злое дело, машина стала похожа по поведению на дороге на БМВ, приятно :smu:sche_nie:

Спеки по дискам сейчас около этих:
wheels
Rays Volk Racing TE37
front
R19;
PCD 5x114,3;
CH 72.6;
8,5j;
ET25;
Wheel Hub Centric Rings 60.1mm-72.6mm;
Hankook Ventus S1 Evo2 235/40 ZR19;
rear
R19;
PCD 5x114,3;
CH 72.6;
9,5j;
ET30;
Wheel Hub Centric Rings 60.1mm-72.6mm;
Continental ContiSportContact 3 265/35 ZR19;

Как то так.
Огромное спасибо Леше за осуществление мечты и за то, что всегда поможет :ya_hoo_oo:
а как часто вам прикручивает диски мастер спорта? :smu:sche_nie:
► Показать
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение SID_ » 24 апр 2017, 23:30

Серый, ну ты уже охренел !! :-)

На этих колёсах японское авто интереснее смотрится ...
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение ust1m » 25 апр 2017, 18:35

SID_ писал(а):Серый, ну ты уже охренел !! :-)

На этих колёсах японское авто интереснее смотрится ...


Просто у меня друзья ЛУЧШИЕ, рассказывают как правильно, что делать)

Жаль, некоторые в сонном, матюкливом городе, откуда еду забирать посылку :smu:sche_nie:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение ust1m » 15 май 2017, 00:46

Никак не доходят руки написать и закинуть фоток, поменял масло и фильтра, машина - гонка на новом масле, залил как обычно Римакс 0в40
M. The most powerful letter in the world.

Вернуться в «Другие спорт машины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость