Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Обсуждение, технические характеристики, мнения о любых спортивных автомобилях кроме BMW
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение ust1m » 10 апр 2016, 16:14

ROSS писал(а):Так вот оно где борт по лексу)) :ps_ih:

Таки да, он тут :-) :-) :-)


Denisdnepr писал(а):не БМВ. Это приговор.

тут поспорю. Цель машины комфортно возить меня по Киеву, изредка по Украине, простая в обслуживании как угол дома, да и во всем она простая, едет хорошо на свои 3.5, ну и должно быть 2 машины, БМВ и не БМВ, что бы понимать, что БМВ лучше :a_g_a:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение ust1m » 26 апр 2016, 23:49

Плановое ТО

Учитывая то, что о Лексусе за последнюю неделю я вообще забыл и он попросту пылился в паркинге, было принято загнать его на плановое ТО на 30000 км, с пробегом 30312 км... Как то просто не было желания и недоходили руки сделать это :nez-nayu: , масло дома стоит вместе с фильтрами, забрал эмку, нах тот Лексус нужен? Но он работяга и должен получать обслуживание не хуже ///М3 :a_g_a:
ТО 30000 км включает в себя
► Показать


Фильтра я купил оригинальные, решил не заморачиваться, с жидкостями тоже не заморачивался- Rymco/Rymax. Посоветовавшись с Сашей, мы решили залить вместо 5w30 в мотор 0w40 :a_g_a: , Саня оперативно отправил все нужные жидкости, за что ему очередной респект :co_ol:
► Показать


Постоял днем в пробке
► Показать

Приехал на СТО в Бучу с такими пакетами
► Показать

И таким списком, что надо делать
► Показать

Какой то скучный и скудный списочек по сравнению с Бэхой, тут все просто, Лексус, хули :nez-nayu: :-) ;;-)))

Машину оставил до утра, сегодня сливают совершенно все, заливают все новое, ставят руль, ну и утром часиков в 9-10 заберу машину, отдам маме, что бы просто не простаивала, пока буду отрываться на /// :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
► Показать


Пока все это написал, чуть не уснул :-) , представляю какого читать это :-)

Всем удачи :dr_ink:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение ust1m » 27 апр 2016, 11:01

И так, докладываю, техничку забрал :-) :-) :-)
Все сделали, поменяли, я доволен :-): , остаток тормозов 35%, поэтому сейчас буду заниматься изучением тюнинговых тормозных систем на Лексус, по причине отсутствия тормозов после 2-3 торможений с 160-170 км/ч до 70-80 км/ч, они просто на просто перегреваются и их не хватает больше :-( , по ходовке, электрике, мотору, кузову нареканий нету :ya_hoo_oo:

руль/ручка кпп сток
► Показать


руль/ручка кпп F-Sport
► Показать


ну и 2 моих любимых автомобиля вместе :smu:sche_nie:
► Показать


Что могу сказать по поводу Лексуса после залития нового для него масла, раньше на холодную стучали гидрики, мотор шумновато как для него работал, работа его не особо нравилась по звуку, сначала залили какую то промывочную Римаксовскую присадку, дали мотору просто на холостом поработать 20 минут, слили какой то битум :sh_ok: , залили опять какую то присадку Римаксовскую, залили само масло :-): , что я заметил по работе машины за промежуток времени от СТО до дома, около 3-4 км, это то, что гидрики не начали стучать когда она завелась, для меня это был шок если честно, ну и работа мотора стабильно тише, тоже обрадовало :-): , в очередной раз распетую Сане за подбор и консультацию, будем следить, как машина себя ведет на этом масле, вечерком будет гонка :-) , посмотрим на температуру и работу мотора Лексуса, после езды на нем как на БМВ М серии ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Спасибо всем за внимание, удачи на дорогах :dr_ink:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение SID_ » 28 апр 2016, 00:10

Не притупи катану там :-)
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение ust1m » 29 апр 2016, 14:57

SID_ писал(а):Не притупи катану там :-)

Нихао дружище :-)

Суши живут и радуются, наберу тебя сегодня расскажу о легендарном Японском моторе работающем на Голландском масле :-)
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение ust1m » 30 апр 2016, 18:16

Бойцы вымыты перед праздниками
► Показать


Суши чувствуют на Римко себя замечательно, мотор работает тише, едет как и ехал вроде, температура масла во время навалов стабильная, раньше чуток начинала повышаться, по непонятным мне причинам...

Всем хороших праздников, друзья :dr_ink:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение ust1m » 30 июн 2016, 02:40

Уход за узлами автомобиля

С Лексусом ничего не происходит, очень скучная машина в плане ремонта/доработок и это хорошо, потому шо есть БМВ :-)
Так как оставалось мало тормозных колодок спереди, я начал изучать рынок тормозных систем и ничего подходящего не нашел, поэтому забил болт и поехал купил новые передние тормозные колодки и поменял их

► Показать


После трипа, когда подъезжал к дому, помыл лобовое и заметил разводы от дворников, понял, шо они подз@еб@лись и их пора поменять :-) , оригинальных не было, пришлось брать производителя, который делает для оригинала у Лексуса это Denso

► Показать


Перед зимой и после зимы загоняю машину на развал-схождение и диагностику ходовой, диагностику я делал на ТО30, а вот развал седлать завтыкал, поэтому делал его сегодня, правая сторона была немного не в допусках, потому что завтыкал о ремонте дороге и уеб@л со всей силы правую часть машины, диск не погнул, резя тоже целая, но развал малого ушел, поправили все, вернули в допуски, ну и все агонь :-ok-:

► Показать


Пару дней назад вымывал дома всю машину, салон, кузов вручную, ну и решил напидорить подкапотку, всегда приятно, когда под капотом чистота :smu:sche_nie:
► Показать


Ну и пара будничных айфоток
► Показать


пробег на сегодня ровно 34к км

Всем удачи и хорошего сезона :dr_ink:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение SID_ » 02 июл 2016, 11:21

Иногда сложно уснуть ночью. Буду теперь твой бортовик читать вместо снотворного))))
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение alex///Mbumer » 02 июл 2016, 13:20

После такого владельца покупать авто приятно :co_ol: .Представляю как передвигаться после кальяна на лексусе,релакс полный :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :ni_zia:
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Lexus GS350 F-Sport #chocoGSFbyUst1m

Сообщение ust1m » 04 июл 2016, 20:39

SID_ писал(а):Иногда сложно уснуть ночью. Буду теперь твой бортовик читать вместо снотворного))))

Я, бывает, когда о Легусе начинаю писать, засыпаю и в итоге неделями не могу написать запись в БЖ :-)
Если че, набирай, колыбельную заебенем :-)

alex///Mbumer писал(а):После такого владельца покупать авто приятно :co_ol: .Представляю как передвигаться после кальяна на лексусе,релакс полный :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :ni_zia:

Спасибо, Леха! Стараюсь качественно обслуживать машину, как я с ней, так и она со мной!
Прикольно после кальяна, едешь себе под Лаунж и ни о чем не думаешь :cool_cool: :zvez_ochki:
M. The most powerful letter in the world.

Вернуться в «Другие спорт машины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость