Календарь Клуба на 2014 год!!!

Обсуждение и фотоотчеты всевозможных Клубных мероприятий
Аватара пользователя
kulik ukr
Moderator
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:29
Автомобиль: BMW M3 e92, RR Sport
Skype: Vova BMW 1978
Откуда: Киев, Березняки
Status: Не в сети

Re: Календарь Клуба на 2014 год!!!

Сообщение kulik ukr » 30 окт 2013, 16:29

Приподниму... Считаю, что если мы называем этот календарь КЛУБНЫМ, то в нем должны размещены не только М-ки, а все красивые БМВ активных участников клуба. :du_ma_et: По той причине, что когда создавался клуб, то его задача была в объединении всех любителей BMW, BMW///M и других спорт подразделений BMW. Кто что скажет по этому поводу? :du_ma_et:
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!
Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:09
Автомобиль: Крайслер
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: Календарь Клуба на 2014 год!!!

Сообщение Алик » 30 окт 2013, 23:24

kulik ukr писал(а):Приподниму... Считаю, что если мы называем этот календарь КЛУБНЫМ, то в нем должны размещены не только М-ки, а все красивые БМВ активных участников клуба. :du_ma_et: По той причине, что когда создавался клуб, то его задача была в объединении всех любителей BMW, BMW///M и других спорт подразделений BMW. Кто что скажет по этому поводу? :du_ma_et:

Не совсем так, я считаю онли ///M-Power должен быть на календаре,смысл вклеивать обычную БМВ с шильдиком М или в китайском обвесе"аля"ориджинал?!Если на то пошло,тогда Прутю на первую страницу :a_g_a: :men: !!!Ну вам,товарищи организаторы виднее :-):
Crown Motorsport
Постройка и обслуживание спортивных автомобилей. 050-766-44-13
Аватара пользователя
Zelya G-Power
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:23
Автомобиль: BMW
Откуда: Киев. Оболонь
Status: Не в сети

Re: Календарь Клуба на 2014 год!!!

Сообщение Zelya G-Power » 31 окт 2013, 00:16

Алик писал(а):
kulik ukr писал(а):Приподниму... Считаю, что если мы называем этот календарь КЛУБНЫМ, то в нем должны размещены не только М-ки, а все красивые БМВ активных участников клуба. :du_ma_et: По той причине, что когда создавался клуб, то его задача была в объединении всех любителей BMW, BMW///M и других спорт подразделений BMW. Кто что скажет по этому поводу? :du_ma_et:

Не совсем так, я считаю онли ///M-Power должен быть на календаре,смысл вклеивать обычную БМВ с шильдиком М или в китайском обвесе"аля"ориджинал?!Если на то пошло,тогда Прутю на первую страницу :a_g_a: :men: !!!Ну вам,товарищи организаторы виднее :-):

Интересное направление ветра ... да ещё и со стороны кЕтая , а можно по подробнее ??? Кого вы имеете ввиду ? Раз начали разговор ....
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Календарь Клуба на 2014 год!!!

Сообщение SID_ » 31 окт 2013, 11:11

Прекращайте разборы, просто можно проголосовать за это дело.
А к не ///M машинам можно выдвинуть более жесткие требования по внешнему виду имхо.
В любом случае в клубе ценны люди а не авто!!!
Лучше делайте фотки хорошие а то и на календарь не наскребем))




Из предложенного выше мне кажется больше всего катят следующие фото:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:09
Автомобиль: Крайслер
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: Календарь Клуба на 2014 год!!!

Сообщение Алик » 31 окт 2013, 11:22

Я в общем сказал,а если кто-то берет это на личный счет,это не моя проблема! :-):
Пусть организаторы предложат кандидатуры,а мы все дружно проголосуем,вот и всех делов!)
Crown Motorsport
Постройка и обслуживание спортивных автомобилей. 050-766-44-13
Аватара пользователя
kulik ukr
Moderator
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:29
Автомобиль: BMW M3 e92, RR Sport
Skype: Vova BMW 1978
Откуда: Киев, Березняки
Status: Не в сети

Re: Календарь Клуба на 2014 год!!!

Сообщение kulik ukr » 01 ноя 2013, 12:29

Мы все в клубе - организаторы! Думаю, все участники клуба, желающие увидеть свою машину в клубном календаре, должны позаботится о качественных фото своих коней, представить их в этом разделе, а потом на встрече клуба большинством будут отобраны лучшие варианты. Если, например, моя машина не попадет в календарь, потому что будут лучше варианты, качественее и красивее, значит я плохо постарался! И ни на кого я обижаться не буду! Как такое предложение? :du_ma_et:
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Календарь Клуба на 2014 год!!!

Сообщение SID_ » 01 ноя 2013, 16:17

kulik ukr писал(а):Мы все в клубе - организаторы! Думаю, все участники клуба, желающие увидеть свою машину в клубном календаре, должны позаботится о качественных фото своих коней, представить их в этом разделе, а потом на встрече клуба большинством будут отобраны лучшие варианты. Если, например, моя машина не попадет в календарь, потому что будут лучше варианты, качественее и красивее, значит я плохо постарался! И ни на кого я обижаться не буду! Как такое предложение? :du_ma_et:



:co_ol:
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Календарь Клуба на 2014 год!!!

Сообщение SID_ » 01 ноя 2013, 16:26

Несколько вариантов моей машины для календаря BMW Motorsport Club 2014. Будут еще. Исходники предоставлю в формате raw.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




p.s. Категорически запрещается использовать фото материал на m-power.com.ua и остальных ресурсах с ним связанных или имеющих какое либо отношение!!!
Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:09
Автомобиль: Крайслер
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: Календарь Клуба на 2014 год!!!

Сообщение Алик » 02 ноя 2013, 00:15

kulik ukr писал(а):Мы все в клубе - организаторы! Думаю, все участники клуба, желающие увидеть свою машину в клубном календаре, должны позаботится о качественных фото своих коней, представить их в этом разделе, а потом на встрече клуба большинством будут отобраны лучшие варианты. Если, например, моя машина не попадет в календарь, потому что будут лучше варианты, качественее и красивее, значит я плохо постарался! И ни на кого я обижаться не буду! Как такое предложение? :du_ma_et:

Абсолютно согласен :a_g_a: :co_ol:
Crown Motorsport
Постройка и обслуживание спортивных автомобилей. 050-766-44-13
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Календарь Клуба на 2014 год!!!

Сообщение SID_ » 04 ноя 2013, 11:15

Еще варианты:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Жизнь клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость