z4m

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 07 май 2017, 21:20

И нанес нанокерамику
Вложения
IMG_7276.jpg
IMG_7266.jpg
20170507_193855[1].jpg
20170507_193831[1].jpg
Последний раз редактировалось Denisdnepr 07 май 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 07 май 2017, 21:25

Цвет оказался очень красивый, нереально глубокий и насыщенный, фото к сожалению не передает его. Такое ощущение что купил новую машину.)
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение SID_ » 08 май 2017, 01:10

Нет слов!! Она такая кайфовая стала!!!

Деня, ты на Icon Car делал?
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 08 май 2017, 11:12

SID_ писал(а):Нет слов!! Она такая кайфовая стала!!!

Деня, ты на Icon Car делал?



К сожалению, делал действительно на Iconcar.((( Но никому не порекомендую!!! Потратил деньги и получил кучу негатива.
1. Какой то сотрудник решил похимчистить мне кожаное сиденье средством для для удаления битума с ЛКП, в результате пожег кожу. Потом мне попытались втюхать что я сам виноват, потом сказали, что все востановят. А потом тупо отморозились. Это совершенно не уровень для компании которые обслуживают авто премиум класса. Получается гарантия от этой компании стоит ровно - 0.
2. Я повелся на хорошую скидку, которую они предлагают. Но по факту получилось совсем не так. Типа обещали 40% скидки, 20% по карте, и 20% потому что без крыши, меньше работы. Неплохо. Но у них изначально цены выше, расчитанны на высокие скидки. Тем не менее, вроде получалось дешевле чем у проверенных людей. Но потом по факту - оказалось что моя машина магическим образом перешла в категорию выше (а значит услуга дороже), про скидку 40% забыли, пришлось отдельно звонить и напоминать. Плюс посчитали мойку, которая у нормальных проверенных контор входит в стоимость по умолчанию. В результате я заплатил дороже чем у проверенных людей, получил меньше по услугам (так бы мне бонусом еще бы сделали химчистки, консервацию пластика и проч), да еще и кучу морального дискомфорта.
3. Знание персоналом услуг - на нуле. На ресепшене девочки. Говорю хочу керамику, озвучивают цену. Цена интересная. Подходит мастер, объясняет что то не нанокерамика, а нанокерамика дороже. Хорошо, давай дороже. Пригоняю машину, случайно узнаю, что есть еще один вариант керамики, немного дороже. Спрашиваю, в чем разница - ответ в стиле хуй-его-знает. Мастера нет, но скоро должен быть, он вас наберет и расскажет. Ну хорошо, говорю жду пусть расскажет и выберем вариант. Ты думаешь мне кто то перезвонил?
4. А по снятию пленки тоже кучу нервов мне стоило. Спрашиваю мастера - вы разобрать машину сможете?? Да, есть специальные люди. Хорошо. Приезжаю, говорят, будем так пытаться, некому разбирать. Вот зачем мне эксперименты за мои деньги с моей машиной???? А врать зачем???

В результате за неделю отвез туда не мало денег - проклеил фары на 2х машинах, снятие пленки, переполировка, нанокерамика. При этом получил пятно на кожаном сиденьи, кучу негатива. Переполировку сделали хорошо, говорю как есть. А если бы нет??? Тоже сказали, сам виноват? Химия у них кстати, но нейм. Реально за такие деньги можно обслуживаться с немецкой химией Кох.
В целом, категорически не рекомендую. Никаких гарантий там получить не получиться. Держитесь от этой конторы подальше. А еще пяток пунктов мог бы добавить, но думаю и этих достаточно. Совершенно не подходит для обслуживания дорогих авто.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение ust1m » 08 май 2017, 15:47

Айкон кар))))

Денис, есть же куча ателье разных, пленку снять и поухаживать за кузовом могла бы тюнинг студия Vilex, по тонировке и пленкам доверяю только им свою машину)

По поводу детейлинг центров ТОЛЬКО Garage, DC Ukraine, Mr.Cap, там же можно мыть машину потом после обработки)
Моек хороших в центре куча, но плохих больше :-)
M. The most powerful letter in the world.
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 08 май 2017, 18:05

ust1m писал(а):Айкон кар))))

Денис, есть же куча ателье разных, пленку снять и поухаживать за кузовом могла бы тюнинг студия Vilex, по тонировке и пленкам доверяю только им свою машину)

По поводу детейлинг центров ТОЛЬКО Garage, DC Ukraine, Mr.Cap, там же можно мыть машину потом после обработки)
Моек хороших в центре куча, но плохих больше :-)


Да, просто пожадничал, скупой платит дважды.(((
А так вообще в Гараже мылся, надо было и керамику там делать. Ну к сожалению приходится учится на своих ошибках.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение SID_ » 09 май 2017, 18:09

Вот эта мне по фоткам нравится:

http://www.bmwclub.ua/threads/160494-Де ... нокерамика
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 13 май 2017, 18:46

Цвет играет в зависимости от освещения, от темного красного (вишневого) до яркого алого
Вложения
20170508_123331[1].jpg
20170508_123307[1].jpg
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение ust1m » 14 май 2017, 01:16

Наконец то Устим дождался фоток :ya_hoo_oo:
M. The most powerful letter in the world.
Denisdnepr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:12
Автомобиль: z4m
Status: Не в сети

Re: z4m

Сообщение Denisdnepr » 14 май 2017, 12:58

ust1m писал(а):Наконец то Устим дождался фоток :ya_hoo_oo:


Так спецом для тебя и делал)

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей