БМВ М5 е39 "бочка веселья"

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: БМВ М5 е39 "бочка веселья"

Сообщение alex///Mbumer » 26 ноя 2015, 11:23

Pavel_RB писал(а):
alex///Mbumer писал(а):Тяжело о таком думать,что можно вложить столько лове не в мощностной тюнинг,а просто в состояние :sh_ok: А тут ещё все это вложено реально нашим земляком :men: Я в шоке,честно скажу,я бы так не смог :-): Так поступают не просто фанаты ///М,а уже ценители авто-как коллекция.Круто,круче некуда :co_ol:

Спасибо. Ценитель стока, потому такие "обновки". У тюнинга другая задача и бюджет там неограничен.

Сейчас рано говорить, но через лет 5 - 7 атмо моторы будут редкостью, тем более в таком варианте. Мне нравится М5 е39 и решил надолго ее оставить.

Тоже нормальная тема :co_ol: Как пример-В Америке у любителей мустангов,вайперов,корветов и т.д. уже борода выросла и внуки появились,и они с большим удовольствием гордятся своими любимцами,что уже многи годы с ними,тем самым прививают любовь к ценному показывая на своём примере,что такое настоящий фанат модели :ya_hoo_oo: У нас это редкость :sh_ok: Вам респект за это :co_ol: Я вот тоже понимаю,а на моем примере-это отчётливо видно,что предела тюнингу и мощности нет,всегда мало и того и другого :)-(: Очень важно вовремя остановиться :ni_zia: Или как вы :-ok-: Лучше не начинать :a_g_a: Удачи :-):
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: БМВ М5 е39 "бочка веселья"

Сообщение SID_ » 26 ноя 2015, 13:02

Оправдывает! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

Re: БМВ М5 е39 "бочка веселья"

Сообщение DIRECTOR » 26 ноя 2015, 16:30

Павел как всегда в своем репертуаре! Все с нового листа делает! :co_ol: Не мотор а загляденье просто! Новый! Как же он приятно работает! К счастью мне удалось созерцать этот немецкий шедевр и слышать его работу! Без сомнений, он лучший! :ya_hoo_oo:
BMW Motorsport
Аватара пользователя
ROSS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:38
Автомобиль: 530xi M, Z4 Coupe
Status: Не в сети

Re: БМВ М5 е39 "бочка веселья"

Сообщение ROSS » 28 ноя 2015, 15:17

S62.
Этот же мотор используется в современном суперкаре Ascari A10, с мощностью 600-600+ л.с. и он также является одним из быстрейших серийных авто, далекий родственник МакЛарен Ф1, а всё благодаря сердцу BMW M. Надо ли говорить больше?

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя