BMW M5 E39 Le Mans

Описание наших автомобилей, их ремонт и модификация
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение alex///Mbumer » 20 ноя 2014, 19:31

Прочитал начало бортового журнала,эти эмоции переданные автором,мне напомнили мои чувства и восторг,когда я сел первый раз за свою м5е39.Она действительно потрясающе хороша,а в этом цвете ее главная изюминка.Скажу честно,я хотел именно эту машину купить,у меня только лучшие воспоминания о этой модели,по этому хотелось вернутся к ним,но только в этом цвете.Она как и внешне,так и технически плане приближенная к идеалу.В ходу тоже очень достойно едит,проверяли с моей м3е46 когда она была в стоковом состоянии,ехали ровненько до 200 потом м5 плавно навозила кузов.Добавлю,что купить такую м5е39 в таком состоянии и еще тем более в таком цвете-подарок судьбы.Очень рад,что она обрела достойного владельца,который заслуживает уважения и в такой не легкий час продолжает продлевать породистый род и дух M-POWER. Поздравляю :-ok-: :co_ol: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение DIRECTOR » 21 ноя 2014, 14:33

alex///Mbumer писал(а):Прочитал начало бортового журнала,эти эмоции переданные автором,мне напомнили мои чувства и восторг,когда я сел первый раз за свою м5е39.Она действительно потрясающе хороша,а в этом цвете ее главная изюминка.Скажу честно,я хотел именно эту машину купить,у меня только лучшие воспоминания о этой модели,по этому хотелось вернутся к ним,но только в этом цвете.Она как и внешне,так и технически плане приближенная к идеалу.В ходу тоже очень достойно едит,проверяли с моей м3е46 когда она была в стоковом состоянии,ехали ровненько до 200 потом м5 плавно навозила кузов.Добавлю,что купить такую м5е39 в таком состоянии и еще тем более в таком цвете-подарок судьбы.Очень рад,что она обрела достойного владельца,который заслуживает уважения и в такой не легкий час продолжает продлевать породистый род и дух M-POWER. Поздравляю :-ok-: :co_ol: :ya_hoo_oo:


Здравствуйте Алексей! Спасибо за теплые слова! Я очень рад, и счастлив что мне досталась именно эта ///М5 :ya_hoo_oo: в достойном состоянии которая едет свои заводские данные :-): ! Действительно сейчас найти живую М5 Е39 представляет собой целый ряд проблем, да еще в желаемом цвете :co_ol: Буду продолжать доводить ее до идеала, и как Вы сказали "продлевать породистый род и дух M-POWER" Спасибо Вам!
BMW Motorsport
Аватара пользователя
kulik ukr
Moderator
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:29
Автомобиль: BMW M3 e92, RR Sport
Skype: Vova BMW 1978
Откуда: Киев, Березняки
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение kulik ukr » 26 ноя 2014, 21:59

Поздравляю! Об М5 е39 у меня тоже самые хорошие воспоминания!!! Наверное из всех Эмок, что были у меня - это самые лучшие!!!
Действительно универсальный бизнес-спорт-седан, на все случаи жизни, на любое настроение!!!
Пусть служит на радость владельцу! Бог в помощь на дороге!!! :-):
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение DIRECTOR » 17 дек 2014, 14:49

kulik ukr писал(а):Поздравляю! Об М5 е39 у меня тоже самые хорошие воспоминания!!! Наверное из всех Эмок, что были у меня - это самые лучшие!!!
Действительно универсальный бизнес-спорт-седан, на все случаи жизни, на любое настроение!!!
Пусть служит на радость владельцу! Бог в помощь на дороге!!! :-):

Спасибо Вам, приятно! Хорошо подметили "на все случаи жизни, на любое настроение!!!" :co_ol:
BMW Motorsport
Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение Pavel_RB » 07 янв 2015, 14:28

Мои поздравления. Теперь есть "близнецы", что не может не радовать.
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение DIRECTOR » 10 янв 2015, 23:27

Pavel_RB писал(а):Мои поздравления. Теперь есть "близнецы", что не может не радовать.

Спасибо Павел! Надеюсь в скором будущем она будет также хороша как и твоя и с конвейера))
BMW Motorsport
Хмурый день
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:41
Автомобиль: м5, 540, 525
Откуда: Москва
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение Хмурый день » 12 мар 2015, 00:07

Привет.
Прочитал твое вступительное слово и улыбнулся.
При запуске кажется, что отпадут ворота?
Мне одна девочка сказала, что бетонный пол вибрирует когда я прогреваю свою эмку.
Похоже, что у вас были одинаковые ощущения.
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение DIRECTOR » 23 мар 2015, 16:29

Хмурый день писал(а):Привет.
Прочитал твое вступительное слово и улыбнулся.
При запуске кажется, что отпадут ворота?
Мне одна девочка сказала, что бетонный пол вибрирует когда я прогреваю свою эмку.
Похоже, что у вас были одинаковые ощущения.


Привет) Да, именно так мне кажется каждый раз когда завожу ее, или она меня :smu:sche_nie: ?))
значит говорила правду, не обманула)
BMW Motorsport
Аватара пользователя
DIRECTOR
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:14
Автомобиль: ///М
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение DIRECTOR » 11 окт 2015, 21:49

1
Последний раз редактировалось DIRECTOR 17 янв 2016, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
BMW Motorsport
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: BMW M5 E39 Le Mans

Сообщение SID_ » 12 окт 2015, 11:59

Все классно, как всегда!! :co_ol: Эта ///М5 получает все в чем нуждается! :co_ol:

Спец приспособа конечно кайф))), пацаны молодцы :bra_vo:

Изображение

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей