Навал в городе

Разговоры на любую тему
Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:09
Автомобиль: Крайслер
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Навал в городе

Сообщение Алик » 14 мар 2013, 19:25

Давайте поговорим о том,кто как,на чем и главное зачем наваливает в потоке.
Начну с себя.
Я езжу с 13 лет за рулем.Первая машина был Запорожец 30ка,потом 40ка,потом Жигули 2108,Хонда Аккорд 2.3SR,BMW E36 325,Крайслер Себринг 2.7 V6.В этом году будет Е30 V8 или V10.
Начиная с Запорожцев постоянно давил по селу,молодой,зеленый,перед сельскими девочками надо было показать какой я крутой.
Когда появилась в руках 2108 было все тоже самое по сути.Поскольку руки с того места,уже тогда у меня стоял боевой ряд и ГП,мотор был 1.5 с нулевиком,выброшен салон,установлены распорки,диски ВСМПО итд по мелочи.На ней я пробывал гонять по кольцу на Чайке и по полям.Начал выезжать в город,но особо не исполнял,боялся что примут гайци,когда страх пропал,а пропал он из-за того что накопилось не много опыта,да и ездил по одному и тому же маршруту,знал где, и когда стоят патрули,вот тогда я начал по не многу наваливать в городе,сначала на 10процентов быстрее потока,без особых шашичек,потом еще быстрее,еще смелее,и мне это нравилось,нравился приход адреналина,бурлящей крови в голове.Но продолжалось это не долго.В один прекрасный момент просто словил отбойнник на конечной 3 трамвая,при повороте на право не рассчитал скорость потока,свою,и возможности"машины".Мне было тогда 16 лет,прав нет,куча мыслей в голове,страх,осознания того,что все,приехал.Закончилось тем,что приехал товарищ и на тросе дотянул домой.После этого у меня крестный забрал ключи от машины.И ходил я пешком.Ходил пешком 1год,с переменой успешностью катался на машинах друзей,но уже тихо,спокойно,без навалов и прострелов даже по прямой.Переосмыслил свои действия,задумался о том,что кроме себя,могу и других покалечить.
По истечению года,появилась в моих руках Хонда Аккорд 2.3SR
Изображение
И вот тут то я позабыл все свои самовнушения о правильном движение по городу.Опять начались навалы,но уже более обдумано,более безопасно наверное,и все было бы хорошо,но опять заигравшись на О.Телигы ушел в бровку и чуть не положил на капот 4 людей.Слава Богу все обошлось,ни кто не пострадал,ехал домой 40 км/ч,руки тряслись,ноги не слушали меня,в общем такого страха у меня никогда не было.Приехал домой,поставил на парковку и сказал себе"Все Алик,хватит,прекращай это дерьмо"!Продал Хонду,опять ходил мозговал,что,как и зачем мать его я такое творил?!С головы эти мысли не выходили,я представлял.а что если бы я тогда положил на капот людей,не дай бог кого то убил...что потом?что дальше?тюрьма?срок?а все из-за чего,из за того что избыток дерьма в жопе?!Стоит ли оно того?Ведь одна ошибка,один миг может переломать всю жизнь,и будет хорошо если это будет жизнь того,кто исполнил,а не жизнь не в чем неповиных людей.Я сказал себе хватит.Когда появилась Е36 я четко себе сказал что никаких исполнений в городе не будет,только на треке.И я придерживался этого правила.Но от судьбы не убежишь,опять заигравшись на Дрифт тренировки увалил в столб.Все обошлось,почти обошлось,я думал что супер мега дрифтер и не пристегнулся ремнем безопасности,головой пробил лобовое стекло.Машину продал на запчасти.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После этого садясь в машину первое что делаю перед тем как вставить ключ в замок зажигания пристегиваюсь.
На Крайслере не исполнял,только когда домой ехал(живу в Гостомеле)по трассе давил в полный тапок,трасса позволяет,включал аварийку и поехал.
http://vk.com/video63602718_164477165
Сейчас я уже без машины,опять пешком,жду Е30

В общем ближе к сути,я не каюсь тут перед вами дамы и господа,но ведь все мы грешные и все мы любим наступить на педаль газа,а стоит ли оно того?Я на себе проверил,и я вам говорю НЕТ,не стоит поверьте!Не нужно думать что вы мега пилот,никто не может все предугадать и на 100% рассчитать ситуацию которая может произойти через доли секунд.

Спасибо что прочитали.
Crown Motorsport
Постройка и обслуживание спортивных автомобилей. 050-766-44-13
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Навал в городе

Сообщение SID_ » 16 мар 2013, 11:56

А чего 36ю продал, там ущерба ерунда вообще... В горячке видимо...

А по теме, Алик, ты прав.... но мы не святые и будем это делать..... Но пускай каждый в этот момент пофантазирует о последствиях...

Лично я все больше предпочитаю наваливать в ночном городе... Никого нет, если и вылечу куда, не дай Бог, то поврежусь только сам.. Такая логика немного оправдывает мои глупости)


Если часто ездить на драги или треки какие, то эти гонки городские как рукой снимает)) Проверенно!) Едешь домой 40-60 и уже ничего не хочется, все вылил на треке...) Вот это вообще правильно имхо!


Берегите себя, парни....!
Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:09
Автомобиль: Крайслер
Откуда: Киев
Status: Не в сети

Re: Навал в городе

Сообщение Алик » 16 мар 2013, 17:41

SID_ писал(а):А чего 36ю продал, там ущерба ерунда вообще... В горячке видимо...

А по теме, Алик, ты прав.... но мы не святые и будем это делать..... Но пускай каждый в этот момент пофантазирует о последствиях...

Лично я все больше предпочитаю наваливать в ночном городе... Никого нет, если и вылечу куда, не дай Бог, то поврежусь только сам.. Такая логика немного оправдывает мои глупости)


Если часто ездить на драги или треки какие, то эти гонки городские как рукой снимает)) Проверенно!) Едешь домой 40-60 и уже ничего не хочется, все вылил на треке...) Вот это вообще правильно имхо!


Берегите себя, парни....!

Ущерба там ппц...то что видно снаружи мелочь,ланжерон гармошкой в 3х местах,вся ходовка тоже ушла...в общем было проще продать,тем более с тем учетом что она с прибалтики))
С остальным полностью согласен :-):
Crown Motorsport
Постройка и обслуживание спортивных автомобилей. 050-766-44-13

Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя