Долгожданный рейсталинг М5 F10

Аватара пользователя
Pavel_RB
Moderator
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:24
Status: Не в сети

Долгожданный рейсталинг М5 F10

Сообщение Pavel_RB » 13 июл 2013, 01:00

В 2014 году ожидается рестайлинг BMW M5 в кузове F10. А в следующие несколько месяцев в продаже появится специальный пакет, который будет уже установлен на новые М5. Данный покет тюнинга подразумевает дополнительные 15 лошадей к и без того грозному табуну в 560 сил. Так же вы сможете получить новую подвеску, новое рулевое колесо, выхлоп и диски. Максимальная скорость поднимется до невероятных 305 км/ч, что согласитесь весьма неплохо для бизнес седана.

Доработанный 4.4 литровый двигатель теперь выдает 575 сил и 680 момента уже с 1500 оборотов. Теперь вам будет достаточно около 4х секунд для того чтобы перевалить отметку в 100 км/ч на спидометре.

Ниже представлена рендер того, как могла бы выглядить обновленная М5.

Изображение

Глядя на чудом сохранившиеся фото посвежевшего «М»-седана, становится ясно, немцы не стали вносить кардинальных изменений в и без того узнаваемый образ «горячей» F10 и обошлись лишь еле уловимой «подтяжкой лица».



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так, изменения коснулись фамильных «ноздрей» фальшрадиаторной решётки, получивших иное оформление горизонтальных планок (на манер родственного М6), а также головной оптики, получившей немного иной состав блоков фар.

Внутри, идентифицировать обновлённый «М-бимер» можно по наличию сенсорной площадки возле «шайбы»-контроллера системы iDrive, а также рулевому колесу, навевающему ассоциации с прежними «Эмками» в 46-кузове.

Изображение
Изображение

Изображение

[youtube]x2QTZmJ8i4Y[/youtube]

Вернуться в «M5»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя