G-Power F10 M5 Bi-Tronik III

Аватара пользователя
M POWER
Moderator
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:00
Автомобиль: М3 Е36
Откуда: Киев
Status: Не в сети

G-Power F10 M5 Bi-Tronik III

Сообщение M POWER » 03 фев 2013, 14:51

В конце прошлого года тюнинг-ателье G-Power оповестило о начале грандиозного проекта над BMW M5 F10. Теперь ателье выпустило немного информации о положении дел на данный момент. Мы не получили много фотографий нового G-Power BMW M5, но по крайней мере, мы узнаем, что из себя будет представлять автомобиль, претендующий на звание самого быстрого седана в мире. Этот титул сейчас принадлежит BMW M5 Hurrican RR прошлого поколения.
Изображение
Изображение
Как вы видите на фотографии, автомобиль получит сдержанный, неброский внешний вид. Большая часть усилий G-Power направлена на модификацию технического оснащения машины и достижение максимально возможной скорости.
Изображение
Изображение
Благодаря некоторым доработкам настроек двигателя (ECU – Engine control unit) и установке полностью новой выхлопной системы, специалистам удалось достичь значительного повышения мощности 4,4-литрового двигателя V8 с технологией TwinPower Turbo. Двигатель улучшил свои показатели от 560 лошадиных сил до впечатляющих 650 лошадиных сил. Изменения в работе легко заметны, так спринт от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,9 секунды, а от 0 до 200 км/ч занимает не более 11,9 секунды. Тюнеры также доработали систему рулевого управления, так что автомобиль будет проходить повороты с большей уверенностью, и установили регулируемую по высоте подвеску, новую тормозную систему, 21 дюймовые колесные диски и шины Michelin Pilot Super Sport.
Изображение

Вернуться в «M5»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость