Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Поиск, покупка/продажа автомобилей
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение Mixa M-power » 10 окт 2016, 13:50

Очень жаль,что до такого дошло :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: но жизнь непредсказуемая штука,особенно в нашей стране...
Продаю своё детище,машину о которой даже и мечтать раньше не мог!!!
Причина продажи грёбанная война,начинаю новую жизнь со своей семьёй,нужны деньги...
https://auto.ria.com/auto_bmw_m3_18319247.html
Цена для одноклубников будет другая:)Очень бы хотел,чтоб купил реально ценитель и адекватный человек!!!Авто в отличном состоянии,документы в полном порядке!!!Всё сделано как для себя любимого:)))
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение SID_ » 10 окт 2016, 16:43

Данунах!!! :sh_ok:
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение Mixa M-power » 10 окт 2016, 21:59

SID_ писал(а):Данунах!!! :sh_ok:

Вот так Сид бывает к сожалению:( вместо бортового журнала,а ты думал ну наконец то:)))
Всё равно постараюсь как нибудь всё рассказать:)
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение alex///Mbumer » 11 окт 2016, 14:54

SID_ писал(а):Данунах!!! :sh_ok:

Сам в шоке,такое как у Михи больше не повторить.....Как по мне в этой тачке самое ценное-это кузов,реально МЕГА ручная работа,все остальное можно повторить даже с s38b38,и на мой взгляд было бы даже ценнее для модели в целом.Что косается самого проэкта,то ценник в 50$ за Bullet-это подарок на сегодня.Просто никто и никогда такого повторить не сможет,а как оценить то,что купить нельзя?????Как по мне ценность ее просто космос в теории,а на практике надо иметь живыми 60$ плюс куча терпения,мозгов,рук и времени,и за все это надо тоже заплатить,но риски,что все это будет работатать идеально 50/50.....Вот Миха это все прошел, за что ему большой РЕСПЕКТ :co_ol: он пронес самую тяжелую часть всего проэкта,-это ожидание и тесты,так что новому владельцу осталось лишь только самое приятное,купить МЕЧТУ,которая превратилась в реальность.На мой взгляд эта е36 совмещает в себе двух фанатов немецкой и японской реликвий,вот как быть с этим,где найти такого фаната вообщем?????Но есть же у Хенеси Venom,который имеет внешность лотоса и мотор от форда,или Паганни с моторами от мерсов,даже Кионигзег имеет сердце с самого рождения от форда.На мой взгляд Михину тачку нельзя рассматривать,как просто рядовое авто,она реально эксклюзив,который надо ценить по максимуму :co_ol: :-ok-: Тем более в правильных руках она может быть одной из самых быстрых в Мире бмв е36 :co_ol: А это согласитесь вершина :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось alex///Mbumer 11 окт 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение SID_ » 11 окт 2016, 18:37

Mixa M-power писал(а):
SID_ писал(а):Данунах!!! :sh_ok:

Вот так Сид бывает к сожалению:( вместо бортового журнала,а ты думал ну наконец то:)))
Всё равно постараюсь как нибудь всё рассказать:)


Та да, думал что бортовик по началу))

Машина просто мечта!! Видео с разгоном просто круть!!! Больше бы разных видео... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение Mixa M-power » 11 окт 2016, 20:17

Спасибо Леха за лестные слова:)Ты видел лично,как мне тяжело давалось построить эту машину,если бы было как раньше,проэкт был бы еще безумней...
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение SID_ » 12 окт 2016, 09:00

Миша, а есть фото салона? Интересно простот как выглядит.
Lawyer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:53
Автомобиль: E30
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение Lawyer » 12 окт 2016, 20:02

Миха, братец... Посмотри на реалии сегодняшнего дня... Если найдётся реальный умалишённый, который даст тебе наличными за этот авто 25000у.е., то от радости пить нужно будет неделю! Тот человек, у которого есть 50-60 на руках и он хочет себе быструю машину, тот будет строить её сам! Или же купит ГТР, 911, АМГ или М... Удачи в продаже! Но мне кажется, что на этой машине будут ездить твои внуки))) такие машины остаются навсегда! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение Mixa M-power » 12 окт 2016, 21:54

Lawyer писал(а):Миха, братец... Посмотри на реалии сегодняшнего дня... Если найдётся реальный умалишённый, который даст тебе наличными за этот авто 25000у.е., то от радости пить нужно будет неделю! Тот человек, у которого есть 50-60 на руках и он хочет себе быструю машину, тот будет строить её сам! Или же купит ГТР, 911, АМГ или М... Удачи в продаже! Но мне кажется, что на этой машине будут ездить твои внуки))) такие машины остаются навсегда! :mi_ga_et:

Скорее всего так и будет друже :-) :-) :-)По поводу порше 911турбо и гтр согласен но сток теряется сильно,и может сильно обидеть своего хозяина,а тюн уже за космос денег,но амг и м быстрее моей пока не встречал ::yaz-yk: Но за 25 не отдам как бы уево небыло...пусть лучше сыну достанется ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Времена конечно не дай бог :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Видно будет...
Последний раз редактировалось Mixa M-power 12 окт 2016, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение Mixa M-power » 12 окт 2016, 21:59

SID_ писал(а):Миша, а есть фото салона? Интересно простот как выглядит.

Сид есть куча фоток а салона не одной прикинь,сделаю и выложу сюда для тебя,хотя там все по заводу :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей