Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Поиск, покупка/продажа автомобилей
VladM5
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:39
Автомобиль: F86 x6m
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение VladM5 » 12 окт 2016, 22:29

Mixa M-power писал(а):
Lawyer писал(а):Миха, братец... Посмотри на реалии сегодняшнего дня... Если найдётся реальный умалишённый, который даст тебе наличными за этот авто 25000у.е., то от радости пить нужно будет неделю! Тот человек, у которого есть 50-60 на руках и он хочет себе быструю машину, тот будет строить её сам! Или же купит ГТР, 911, АМГ или М... Удачи в продаже! Но мне кажется, что на этой машине будут ездить твои внуки))) такие машины остаются навсегда! :mi_ga_et:

Скорее всего так и будет друже :-) :-) :-)По поводу порше 911турбо и гтр согласен но сток теряется сильно,и может сильно обидеть своего хозяина,а тюн уже за космос денег,но амг и м быстрее моей пока не встречал ::yaz-yk: Но за 25 не отдам как бы уево небыло...пусть лучше сыну достанется ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Времена конечно не дай бог :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Видно будет...

Миха! Я очень хотел бы, что бы твои вопросы решились без продажи этого авто. Но к моему сожалению, в наш трудный час за твой авто не дадут эту сумму. Я просто прошел это , со своей м5е34...В которую вложил 70тыс долл и продал за 25+.
А народу с баблом действительно проще купить 911 или АМГ,М или ГТР.
Кстати М5Ф10 и М6Ф13/ф06 есть едущие 6.0.
Моя пока едет 7.2 но потенциал огромный :)
А так удачи в продаже !!!
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение alex///Mbumer » 13 окт 2016, 21:32

Mixa M-power писал(а):
SID_ писал(а):Миша, а есть фото салона? Интересно простот как выглядит.

Сид есть куча фоток а салона не одной прикинь,сделаю и выложу сюда для тебя,хотя там все по заводу :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Разве Sparco стояли с завода :ni_zia:
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение ust1m » 13 окт 2016, 21:40

Ого, Мишаня, я в шоке :sh_ok:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:06
Автомобиль: F83
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение ust1m » 13 окт 2016, 21:43

SID_ писал(а):Миша, а есть фото салона? Интересно простот как выглядит.

Саня, вбей в гугле "фото салона Toyota Corolla 2015" и увидищь салон :-)
alex///Mbumer писал(а):Разве Sparco стояли с завода :ni_zia:

Леха, там помимо Спарко sport seats E46 в чёрной коже, передние и задние сидухи с подогревами, но все равно, это не завод для Е36 :a_g_a:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение SID_ » 14 окт 2016, 17:45

Ладно, пусть будет и салон от Кароллы :ny_tik: Короче я принял решение. Миха, это шанс! Меняюсь на свою E36 S54 Coupe + пожизненное обеспечение всеми техническими жидкостями для нее :-) :-)
Аватара пользователя
alex///Mbumer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:12
Автомобиль: Viper Venom 750HP
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение alex///Mbumer » 15 окт 2016, 11:14

SID_ писал(а):Ладно, пусть будет и салон от Кароллы :ny_tik: Короче я принял решение. Миха, это шанс! Меняюсь на свою E36 S54 Coupe + пожизненное обеспечение всеми техническими жидкостями для нее :-) :-)

А чо,отличная идея!!! :-ok-: Я без шуток :co_ol:
В год 200$ на все жидкостя и за 20лет все будет ровно :ya_hoo_oo: Все равно,что рассрочка на 20лет,плюс е36 s54 в гараже все случаи в жизни :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение Mixa M-power » 16 окт 2016, 00:34

ust1m писал(а):
SID_ писал(а):Миша, а есть фото салона? Интересно простот как выглядит.

Саня, вбей в гугле "фото салона Toyota Corolla 2015" и увидищь салон :-)
alex///Mbumer писал(а):Разве Sparco стояли с завода :ni_zia:

Леха, там помимо Спарко sport seats E46 в чёрной коже, передние и задние сидухи с подогревами, но все равно, это не завод для Е36 :a_g_a:

Не умничай молодой :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: ::yaz-yk:всё ты знаешь :co_ol: :-ok-:
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение Mixa M-power » 16 окт 2016, 00:40

VladM5 писал(а):
Mixa M-power писал(а):
Lawyer писал(а):Миха, братец... Посмотри на реалии сегодняшнего дня... Если найдётся реальный умалишённый, который даст тебе наличными за этот авто 25000у.е., то от радости пить нужно будет неделю! Тот человек, у которого есть 50-60 на руках и он хочет себе быструю машину, тот будет строить её сам! Или же купит ГТР, 911, АМГ или М... Удачи в продаже! Но мне кажется, что на этой машине будут ездить твои внуки))) такие машины остаются навсегда! :mi_ga_et:

Скорее всего так и будет друже :-) :-) :-)По поводу порше 911турбо и гтр согласен но сток теряется сильно,и может сильно обидеть своего хозяина,а тюн уже за космос денег,но амг и м быстрее моей пока не встречал ::yaz-yk: Но за 25 не отдам как бы уево небыло...пусть лучше сыну достанется ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Времена конечно не дай бог :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Видно будет...

Миха! Я очень хотел бы, что бы твои вопросы решились без продажи этого авто. Но к моему сожалению, в наш трудный час за твой авто не дадут эту сумму. Я просто прошел это , со своей м5е34...В которую вложил 70тыс долл и продал за 25+.
А народу с баблом действительно проще купить 911 или АМГ,М или ГТР.
Кстати М5Ф10 и М6Ф13/ф06 есть едущие 6.0.
Моя пока едет 7.2 но потенциал огромный :)
А так удачи в продаже !!!

Спасибо всё понимаю и адекватный вроде человек :-ok-: Но зная что это такое,что оно дарит,и сколько мне стоило денег и нервов,хочеться рискнуть найти ценителя этого всего...А так в сегодняшние смутные времена это космосс денег,кто любит такое и хочет,или копейки для других,но им понты дороже денег...это про порше и гтр,которые я тоже мог купить за эти деньги,но предпочел их обижать любимой 36-й:)))
Видно будет...Ровняюсь на тачки новые и знаю что есть очень шустрые и динамика как у меня,только меня радует еще больше,что я смог собрать такое,что достойно едет с новыми технологиями и мега видом:)))
Это я про м5-м6 новые:)))Кста приезжай на роллы такая машина должна там жить как у тебя:)))
Аватара пользователя
Mixa M-power
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:22
Автомобиль: BMW M3 E36 3.0T
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение Mixa M-power » 16 окт 2016, 00:47

SID_ писал(а):Ладно, пусть будет и салон от Кароллы :ny_tik: Короче я принял решение. Миха, это шанс! Меняюсь на свою E36 S54 Coupe + пожизненное обеспечение всеми техническими жидкостями для нее :-) :-)

Сид спасибо за доверие:)у тебя супер машинка я знаю:)Но поскорее избавиться от моего дитя,нет желания и пока терпит немного,хоть и тяжело после того,что пришлось пережить...Но мы не об этом:)))Нужны деньги на новую жизнь,правильно или нет покажет время,но я пока подожду и посмотрю как пойдёт...дай всё обдумать...Мало ли:)
VladM5
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:39
Автомобиль: F86 x6m
Status: Не в сети

Re: Bullet BMW M3E36 2jz gte turbo

Сообщение VladM5 » 16 окт 2016, 20:55

Mixa M-power писал(а):
VladM5 писал(а):
Спасибо всё понимаю и адекватный вроде человек :-ok-: Но зная что это такое,что оно дарит,и сколько мне стоило денег и нервов,хочеться рискнуть найти ценителя этого всего...А так в сегодняшние смутные времена это космосс денег,кто любит такое и хочет,или копейки для других,но им понты дороже денег...это про порше и гтр,которые я тоже мог купить за эти деньги,но предпочел их обижать любимой 36-й:)))
Видно будет...Ровняюсь на тачки новые и знаю что есть очень шустрые и динамика как у меня,только меня радует еще больше,что я смог собрать такое,что достойно едет с новыми технологиями и мега видом:)))
Это я про м5-м6 новые:)))Кста приезжай на роллы такая машина должна там жить как у тебя:)))
[/quote]
Ну я как бы стремился со своей е34м5 к тому же :) Но вот на турбо или компрессор...у меня рука не поднялась....Хотел оставить внешне и мотор аутентичными.
У меня маленький ребенок, поэтому стараюсь больше времени уделять сыну. И пятницы у меня выпали ((( Один раз заезжал на ролл....Сегодня кстати катали с 911 Турбо С 2013 на ПДК.
Ехали 90-270. У меня букс до 120, до 200 едем ровно, после 200 м6 начинает потихоньку уезжать, а к 270 навозит корпус+

Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость