Предложения по развитию портала

Аватара пользователя
PowerMaster
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:11
Автомобиль: E36 M3 (была)
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Предложения по развитию портала

Сообщение PowerMaster » 12 фев 2013, 18:49

Полностью с тобой согласен :-ok-:
Обслуживание автомобилей BMW https://vk.com/motorsport1989
Аватара пользователя
PowerMaster
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:11
Автомобиль: E36 M3 (была)
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Предложения по развитию портала

Сообщение PowerMaster » 12 фев 2013, 18:52

А еще бы от нечего делать можно где то в разделе развлекаловки создать не большую темку куда можно будет сбрасывать классные треки на пример, а то бывает нечего послушать в наших спорткарах =) За одно и увидим кто что слушает :ya_hoo_oo:
Обслуживание автомобилей BMW https://vk.com/motorsport1989
Аватара пользователя
Aleks1
Moderator
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:43
Автомобиль: М3 CSL
Skype: aleks_328
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Предложения по развитию портала

Сообщение Aleks1 » 12 фев 2013, 18:58

PowerMaster писал(а):А еще бы от нечего делать можно где то в разделе развлекаловки создать не большую темку куда можно будет сбрасывать классные треки на пример, а то бывает нечего послушать в наших спорткарах =) За одно и увидим кто что слушает :ya_hoo_oo:


классная идея! а если бы еще можно треки не только качать - но и слушать онлайн, прям зайдя на страничку сайта :co_ol: уточню возможности нашего оборудования, места в Гб я так понимаю нужно будет много
Аватара пользователя
PowerMaster
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:11
Автомобиль: E36 M3 (была)
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Предложения по развитию портала

Сообщение PowerMaster » 12 фев 2013, 19:05

Что то типа плеера может сделать маленького на сайте, а если можна будет зайти на пример с Iphone на сайт и без проблем прослушать было бы просто шикарно :-ok-: Я на пример его к мафону подключаю, и думаю я не один :co_ol:
Обслуживание автомобилей BMW https://vk.com/motorsport1989
Аватара пользователя
SID_
Moderator
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:22
Status: Не в сети

Re: Предложения по развитию портала

Сообщение SID_ » 12 фев 2013, 20:16

...вот в 36м клубе например когда заходишь в тему. то она открывается на том сообщении которое ты еще не читал.... У многих этого нет, и здесь в том числе... А вещь удобная)


...а еще фон сообщений сделать темнее фона сайта, а то сливается все в кучу...


Спасибо.
Аватара пользователя
Zelya G-Power
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:23
Автомобиль: BMW
Откуда: Киев. Оболонь
Status: Не в сети

Re: Предложения по развитию портала

Сообщение Zelya G-Power » 13 фев 2013, 00:09

Привет, у меня такая проб. постоянно выпадаю с форума , причём просто при переходе на другую тему надо снова вводить данные . Может эт у меня проб. с моими настройками или компом??? и как на счёт страниц, в темах чуть удлинить немного коротковаты .
Последний раз редактировалось Zelya G-Power 13 фев 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Zelya G-Power
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:23
Автомобиль: BMW
Откуда: Киев. Оболонь
Status: Не в сети

Re: Предложения по развитию портала

Сообщение Zelya G-Power » 13 фев 2013, 00:13

А вообще очень приятный цвет оформелия :-ok-: не нагружает глаза, не в напряг кароч.... Отдельное Спасибо !!!!!
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Aleks1
Moderator
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:43
Автомобиль: М3 CSL
Skype: aleks_328
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Предложения по развитию портала

Сообщение Aleks1 » 13 фев 2013, 00:27

zelya писал(а):Привет, у меня такая проб. постоянно выпадаю с форума , причём просто при переходе на другую тему надо снова вводить данные . Может эт у меня проб. с моими настройками или компом??? и как на счёт страниц, в темах чуть удлинить немного коротковаты .


посмотрим где поправить, спрошу возможно ли удлинить страницы, согласен что проще вниз опускаться чем переходить на следующую, но думаю что тем у кого ограничена скорость инета будет долго загружатся страница
Аватара пользователя
Aleks1
Moderator
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:43
Автомобиль: М3 CSL
Skype: aleks_328
Откуда: Киев
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Предложения по развитию портала

Сообщение Aleks1 » 13 фев 2013, 00:33

SID_ писал(а):...вот в 36м клубе например когда заходишь в тему. то она открывается на том сообщении которое ты еще не читал.... У многих этого нет, и здесь в том числе... А вещь удобная)


...а еще фон сообщений сделать темнее фона сайта, а то сливается все в кучу...


Спасибо.


да, согласен очень удобная навигация на 36м, цвета форума изменятся и будут подобными с сайтом, над этим трудится дизайнер, скоро мы увидим результат
Аватара пользователя
Zelya G-Power
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:23
Автомобиль: BMW
Откуда: Киев. Оболонь
Status: Не в сети

Re: Предложения по развитию портала

Сообщение Zelya G-Power » 13 фев 2013, 00:37

Aleks1 писал(а):
zelya писал(а):Привет, у меня такая проб. постоянно выпадаю с форума , причём просто при переходе на другую тему надо снова вводить данные . Может эт у меня проб. с моими настройками или компом??? и как на счёт страниц, в темах чуть удлинить немного коротковаты .


посмотрим где поправить, спрошу возможно ли удлинить страницы, согласен что проще вниз опускаться чем переходить на следующую, но думаю что тем у кого ограничена скорость инета будет долго загружатся страница

Спасибо.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вернуться в «Предложения по развитию портала»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей